Про психологическую помощь на б17

У меня есть проблемы с которыми я не могу справиться. В отчаянии ищу хоть какую-то помощь.
От безысходности меня накрыло, и я решил написать на всем известный сайт б17. Спросив могули я получить бесплатную помощь, меня просто напросто забанили. Обосновывают бан наличием мата.

Про психологическую помощь на б17 Б17, Мат

Это как если бы человек стоял на краю моста, и ему сказали, не будем тебя спасать, ты ругаешься матом, прыгай.
Я думаю, что дело просто в том, что сайт получает процент от платных консультаций, они не заинтересованы в том что бы их специалисты оказывали бесплатную помощь. Потому что сама ситуация в контексте такого ресурса как минимум бесчеловечная. Скажите, пожалуйста, вы можете себе представить, как человек с синдромом Туретта приходит к психологу, и тот ему отказывает в помощи потому что тот ругается? Я считаю что вполне допустимо пропускать мат когда формат ресурса подразумевает работу с проблемными людьми.
Кто то может сказать мол че ты паришься, тебя забанили на пару часов, а наплакал тут море, а я отвечу что у кого то этих пару часов может и не оказаться, и любое доброе слово может спасти чью-то несчастную жизнь.
Ничего не у кого не прошу, просто хочу вас предостеречь, берегите свое психическое здоровье, потому что потеряв вам никто не поможет его вернуть.

Лига психотерапии

5.1K постов25.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто хочу что бы они пересмотрели свои правила. Если увидят этот пост.
раскрыть ветку (9)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чел, ты не обижайся, но ты наивный прям пиздец...
ты всерьёз считаешь, что на сайте, где сидят сотни и тысячи людей - будут менять правила из-за обиды одного человека?
притом обиды необоснованной?

На сайте есть правила - материться нельзя. Всё.
Из-за того что у тебя там видите ли серьёзная ситуация - тебе поблажки делать не будут.
Так что тебя забанили обоснованно.

Забанили тебя на пару часов, так что можешь свою попытку повторить. но уже без мата. Во второй раз тебе поблажки тоже делать не станут.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Этот модератор мог затратить теже силы что бы просто стереть мат из поста. На Пикабу же модераторам не в падлу править теги и прочее.
В там речь идёт про сайт куда пишут люди с психическими проблемами, и такие ранимые как я. Это грубо и не профессионально. Опять же надо уметь различать мат. Когда он направлен на кого то в оскорбительной форме, или написан человеком в не стабильном состоянии который никого не пытался оскорбить. Опять же надо смотреть на количество мата. Одно несчастное слово не повод выписывать бан. Я к тому что тут требуется тонкий подход а не это хамское отношение. Или блять просто встроить фильтр матов. Или блять написать крупным текстом что за мат бан. Я откуда блять знал? Вот на Пикабу меня за это не забанят пока я кого то не начну оскорблять.
раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на пикабу модераторы теги не правят. правят пользователи.

но в любом случае - в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
на любом сайте есть правила. их устанавливает владелец, а не пользователь.

за 2 часа бана с тобой ничего страшного не случится.
повтори попытку, и на этот раз без мата.
тебе никто ничего не должен, и поблажки на мат делать тоже не должны.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если не считать то что я бомж, а смотреть на то что я их целевая аудитория, то как бы я им плачу деньги, и я как бы в праве что то требовать. Их задача что бы мне было там комфортно.
раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

свои задачи они определяют сами.
там сотни потенциальных клиентов, и один клиент который матерится погоды не сделает.
кому не нравится - пускай ищут другое место.
от того что ты ушёл они ничего не потеряли.

а угождать каждому потенциальному клиенту, который может хотеть всё что угодно - это себе дороже.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто пытаюсь донести то что у человека в истерике и депрессии который находится на грани суицида и об этом прямым текстом говорит в голове творится такой ад что его может подтолкнуть любая мелочь. И то что люди которые решили создать подобный ресурс должно понимать с кем они каждый день имеют дело. И то что в таком поведении модераторов я вижу цинизм.
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

о том и речь. если у тебя истерика и тебе плохо - тебе лучше вообще ничего не писать, и лучше тебя сразу забанить чтобы ты успокоился.
а то хз что ты там в истерике натворишь, а потом ещё психологов обвинят.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я здаюсь. Ты как танк.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не пересмотрят, если они выбрали такой подход, значит на то были причины.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку