Про псих.больницу. N1

Про псих.больницу. N1
Лежал я 4 раза,один раз а детском,один раз в открытом отделении.

Про детское не буду,ибо много недопоняток,кто захочет скину на почту.

Второй раз я лежал в открытом психо-соматическом отделении нашей психиатрической больницы.Почему я туда лег? Все просто.Во время второго депрессивного эпизода феварин опять не заработал ,схема венлаксор 150 мг + солиан 400 мг + эглонил 100 мг не сработала,и стал вопрос: а не прокапать ли нам тебя амитриптилином?

Для тех ,кто не знает,амитриптилин - старый трициклический антидепрессант,который очень хорошо себя зарекомендовал по эффективности,но по побочкам уступает другим классам антидепрессантов,кроме ИМАО.

Условия в отделении,как на курорте,кстати было мне 18 лет как раз,только исполнилось.И девушки и мужчины в одном отделении,посуда своя ,свободный выход,даже в город ,комната с телевизором,Хол,библиотека все збс.
Начали капать ,максимум было 60 мг ,3 ампулы в одну маленькую капельницу.Для знатаков(гипомании не было).Спал с них как убитый,делали ещё физ процедуры.Примерно на 4-5 денёк начал шуршать по отделению,присматриваться.
Наверно вы меня осудите за мой поступок ,но я всё равно расскажу.

Короче,познакомился я с девушкой Л. 26 лет,она болела эпилепсией(кстати говоря была со странностями,ревновала даже к словам),у нее был ребенок,в разводе.Мы гуляли,больше она рассказывала о себе,мы это в общем то и обсуждали.Через 2 дня после знакомства мы переспали(да в отделении,она была сама в палате)инициатива была моя,предохроняясь.
На следующий день все было как обычно,я пошел смотреть телик,там была только одна девушка И. 30 лет,тоже с ребенком (нет,нет ребенок был не с ней)),мы разговорились и тут заходит моя девушка и тут опа мы ,голубки,сразу дверь закрыла яростно.Я догнал ее ,она даже говорить со мной не стала,только пощечину давала.Да что не так то? Она даже не мне шанса объясниться.Ах так подумал я.Я тоже обиделся и пошел дальше смотреть телик.И. ещё была там,мы продолжили нашу беседу.Странно но с И. я чувствовал себя другим человеком,так легко шел разговор.В процессе она призналась ,что испытывает чувства ко мне,и тут пламя во мне сильнее разгорелось,я хотел ее ,но не только ,чтобы переспать ,с ней было интересно общаться,она была хорошим собеседником и другом !!
Начал я с И. встречаться(подонок скажете вы,уже да скажу и я). Л. была в бешенстве когда увидела нас вдвоем.'Бабочки в животе' ,первый раз испытал сие описанный в художественной литературе синдром.Не буду описывать все подробности.С ней я тоже переспал,но по любви.
Персонал видел нас вместе и соответственно мой врач узнал об этом.Он спросил меня насчёт я ответил что да,защищённый (:D) ,видели бы вы мое и их с зав.отделением лица когда я утвердительно ответил)).
Сначала выписалась она. И. пыталась поддерживать со мной отношения,но я не стал,сами понимаете,мне 18 ,ей 30 да ещё с ребенком.

Ну так вот, про амитриптилин,или Амик как многие называют ,мне стало лучше,10 дней прокапали,выписали(c диагнозом F33.1)без медикаментов на фоне хорошего самочувствия)) Подписывайся и жди новых историй )У меня их много,и кстати это мои реальные истории)

Психиатрия

1.9K пост11.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже что ли в дурку лечь на недельку. Кого-нибудь выебать....

С другой стороны, а вдруг меня...

Неее, ну эту дурку в пизду, не пойду.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку