Про прослушку.

Вчера в разговоре с другом пошутил, мол, я же в лотерею выиграл. Контекст уже не помню, пошутил и забыл. Сегодня весь день натыкаюсь на контекстную рекламу, которая предлагает мне купить яхту. Нейросеть, спасибо за комплимент, но это была шутка, я ничего не выигрывал, извини.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая сейчас поперла. Совсем деньги девать им некуда ))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Добро пожаловать в клуб)

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи честно, откладывал с не покупки пакетов?
Автор поста оценил этот комментарий

Был в гостях у знакомых, у них два кота, мейнкун и сфинкс. Сфинкс мне показался каким-то страшненьким (знаю, неправ), и я всё внимание уделял мейкуну. Ну там, держал на руках, играл, и соответственно, мы много говорили и о самом этом котике и о породе вообще. Сам не кошатник, если что. Приехал домой, включил компьютер, зашел на какой-то сайт (мож и на пикабу)), и тут же повылазила реклама - питомник мейнкунов,  возьмите котенка и т.д. Дня три вылезала.

Автор поста оценил этот комментарий

AdGuard не реклама, но рекомендую

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На телефон?
Автор поста оценил этот комментарий
И много ли он потребляет (на сколько быстрее разряжается)?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз. Айфон 7+ разницы не заметил вообще. Я даже не знал что он должен что-то потреблять. Это же обычный набор фильтров

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это же VPN, который весь трафик пускает через их сервер с набором фильтров. Когда я раньше использовал Vpn, заряд батареи уходил на глазах.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Но вот подумалось, а не скрывает ли гвардеец от нас тот факт, что "мы все под колпаком у Мюллера"?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку