Про профессиональный юмор

От историй про медицинский юмор вспомнилось.

На прошлой работе была в канцелярии хорошая женщина, которая обладала двумя особенностями: повышенной работоспособностью и косоглазием. Причём таким прям, заметным.

И вот я временами слышал от неё фразы типа "Все глаза вчера сломала, пока разгребала документы из архива" или "Ирочка, посмотрела я твой приказ одним глазком". Говорилось это с абсолютным покерфейсом, да и в целом в стендапе замечена она не была, так что я до сих пор не уверен, точно ли она понимала, как это всё со стороны выглядит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Был тут недавно в Амстердаме с друзьями. На 3-ий день курения трав, сразу у 2-ух людей начала побаливать голова. Были мы на тот момент в центре города. И вот они зная, что у меня есть таблетки, просят поделиться.
А у меня с собой была банка таблеток Ибуметин (50 или 100 штук, не столь важно) что бы не носить с собой банку, пару таблеток носил в маленьком пакетике, зип локе.
Понял как выглядела раздача таблеток со стороны, только через пару минут, когда меня начали хвалить за предусмотрительнось))
раскрыть ветку (3)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что-то я не понял нахрена этот коммент тут

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

чела распирало от своей охуительной истории - не смог не поделиться =)

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку