6596

Про проектирование

Не, дружище, у тебя прокол так себе... У нас главный проектировщик на объекте опоздал на 20 минут на совещание из-за того, что заблудился на развязке (барабанная дробь), которую сам и проектировал! Уже 2 года ржём. В байку переросло.

Дубликаты не найдены

Отредактировал smerh7 322 дня назад

129 комментариев

по актуальности
+445

В его защиту скажу, что глядя на лабиринт из кустов сверху/на_схеме выход видишь почти сразу, а вот находясь внутри приходится порой долго плутать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 74
+309

ну ну.

раскрыть ветку 56
+163

Жуть. Интересно, как по такой развязке из нижнего правого в верхний левый добраться?

раскрыть ветку 31
+45

Госсподи, прошу. Даллас, штат Техас. Развязок поолноо. Не ту съехал - еще полчаса езды потрачено

раскрыть ветку 4
+14

Блеа, я вот тут в правом ряду случайно съехал с шоссе, потом по навигатору обратно заезжал минут 10, а то что на твоей картинке это вообще страшный сон

раскрыть ветку 5
+10
ПАМАГИТИ! 😳
+5
+5

Доказательств тайного вмешательства Сатаны в дела человеческие более чем достаточно: войны, эпидемии чумы, неожиданные налоговые проверки… Однако все знатоки демонологии единогласно признают: лондонская окружная трасса М25 — это доказательство № 1.

И если они ошибаются, то лишь в одном: проклятие кольцевой дороги вовсе не ограничивается тем, что на ней ежедневно происходит невероятное количество жутких столкновений и аварий.

В действительности лишь нескольким избранным мира сего известно, что уже сами очертания М25 формируют знак «одегра», означающий на языке Черных жрецов древнего Му «Слава Великому Зверю, Пожирателю Миров». Тысячи автомобилистов, которые ежедневно газуют по извивам дороги, производят ровно такое же действие, что и вода, льющаяся на молитвенное колесо: так возникают незаметные глазу, но крайне ядовитые миазмы низкопробного зла, отравляющие метафизическую атмосферу на много миль вокруг.

Терри Пратчетт  «Благие знамения»

раскрыть ветку 1
+5
У вас тут дороги запутались, распутайте, пожалуйста.
+2

Охренеть. Что в письменности иероглифы, что на развязках.

0
То чувство когда спагетти на тарелке указали путь к успеху
0
В Италии тоже примерно такие развязки, не дай бог ошибёшься, минут по 20-30 возвращатся
0
А что вы нунукаете? Все прекрасно понятно. Вон и стрелочки есть.
-5
Москва?
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+45

Даже в таком простецком (сейчас, с высоты лет) лабиринте я умудрялся раз за разом заблуждаться.

раскрыть ветку 11
+26

Во второй, кажется, Ларе Крофт, в садовом лабиринте был рычаг, который на короткое время открывал потайную деверь в особняке. В которую я так никогда и не смогла войти, потому что каждый раз блуждала в этом дурацком лабиринте минут по десять.

раскрыть ветку 10
+26
+13
Так лабиринт создается чтобы в них блуждать, а развязка чтобы облегчить жизнь(наверное)
раскрыть ветку 1
+2

Кто тебе такую глупость сказал?

+4
+1
В его защиту добавлю, что тоже не помню каждую хуйню, которую сморозил. И он не обязан.
+101

Ржут те, которые проектируют одну развязку в пять лет

раскрыть ветку 10
+84
А я в пять лет куличи в песочнице лепил(
раскрыть ветку 6
+20

А я из кошачих какашек в песочнице пирожное делал

раскрыть ветку 5
+22
Да даже если единственную развязку в жизни ты проектировал, вспомнишь ли ее через 5 лет? Смеются только те, кто ничего никогда не проектировал.
+2

Скорее те, кто по утрам в пододеяльнике путается

+2

жиза

+50

Мне кажется, все дело в указателях. Развязка может быть сложной, но если их грамотно расставить, не заблудишься

раскрыть ветку 21
+43

(**(void (__thiscall ***)(_DWORD))ptr1)(ptr1);

раскрыть ветку 20
+15

Так, а можно разъяснить для разбалованного сборщиками мусора человека?

раскрыть ветку 17
+2

Тут по-эльфийски, я не могу. Или кэп нужен

+1

А в конце сегфолт

+17

Да какая развязка, честно сказать, я после выходных даже в чертежах-то своих разобраться не могу

+7

"Проектанты хуевы, блядь! Карандаши в жопу запихаю!" (С)

У нас тоже проектировщик одного из участков, попав на этот самый участок вживую, запутался в корпусах.

+5
+8

Проектировал одно, а построили говно какое-то.

Так было дело ?

раскрыть ветку 1
+2

Пидарасы же

+19

Помню - в 90-е, когда ходил в качалку, трудно было достать лямки - ремешки на кисть, увеличивавшие надёжность хвата. Так я нашёл плетёный ремень подходящей жёсткости и сделал из него лямки. Народ увидел, и стал просить такие же им сделать. Ну - мне не жалко - три раза ножницами щёлкнуть и немного на машинке построчить, наварчик небольшой, но не лишний.

И тут кто-то спросил - а не хлипковат шов. Я просто накинул петлю лямки на турник и вцепившись в хвост повис на лямке. Шов выдержал.

Так вот - если автор не способен на себе подтвердить качество своего труда - фиговый это автор.

раскрыть ветку 7
+54

Если бы это развязка грохнулась - это был бы хреновый автор. А он построил наверняка не одну эту развязку, и смотрел на нее преимущественно в план и не из-за руля автомобиля.

раскрыть ветку 5
+17

Развязка на которой легко заплутать - это тоже плохая развязка.

раскрыть ветку 4
+4
Осмелюсь доложить, господин обер-лейтенант,-- сказал Швейк, подталкивая вперед Кунерта,-- это похоже на то, как однажды в Праге испытывали защитную решетку, чтоб никого не переехало трамваем. В жертву принес себя сам изобретатель, а потом городу дришлось платить его вдове возмещение.
+2

Чувака приспичило посрать, вот он и придумал отмазу.

+1

Он художник, он так видит :-)

0

Народ, а что с дизайном то случилось!?

0
Шедеврально
0
0

я так код пишу

-1

У нас те кто проектирует автопром, то же на нем передвигаться не могут.Это норма.Начальство автоваза на меренах катает.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: