Про привороты. История первая

Ночь сама собой располагает к мистическим и таинственным историям.
Поэтому вот.
Когда я учился на первом курсе военного училища, на его территории по выходным проводились дискотеки.
Собирались курсанты, приходили девчонки из города в поисках военной романтики. Танцы, знакомства. Весело в общем.
На одной из таких дискотек я познакомился с очень милой и скромной девчонкой. Её звали Оля. Она была действительно очень доброй, стеснительной и милой девушкой.
Мы много общались, танцевали и виделись первое время только на дискотеках. Позже она стала приходить ко мне на КПП, рядом с которым была организована комната для посетителей. В комнате в часы ее работы всегда было много людей: родственники и девушки курсантов. Кто-то общался, кто-то отъедался домашними харчами.
У Оли ко мне были очень светлые и сильные чувства, на которые я не отвечал взаимностью. Но мне нравилось с ней проводить время. Я ей много рассказывал о курсантской жизни, а она заворожено меня слушала.
В одно из таких свиданий Оля попросила меня подарить ей мою фотографию, чтобы она могла её носить с собой.
Мне это льстило, поэтому я без вопросов отдал ей фото, которое она убрала в свои документы.
Мы ещё какое-то время общались, но мне стало скучно в итоге, и я стал приходить на свидания в комнату для посетителей уже нехотя. Увольнений в город на тот момент у меня не было. Поэтому все встречи проходили или в комнате или на дискотеке.
Я признался Оле, что вряд ли у нас что-то получится. Потому что чувств по сути у меня к ней нет. Но предложил дружить. Она очень болезненно восприняла мои слова и ушла со слезами. Мне было искренне жаль ее и не хотелось ее обижать. Но на тот момент я решил, что нужно быть честным, ибо она рассчитывала на серьезные отношения.
Прошло несколько недель. И как-то, ближе к вечеру, направляясь в составе дежурного подразделения на чистку картошки, я ощутил острое желание увидеть Олю. Это сложно объяснить словами, как-будто пить хочется, сильная жажда. Или ещё похоже на зуд. Как-будто тебе хочется почесаться где-то внутри тела, а ты не можешь. И он нарастает. И внутренняя уверенность, что станет легче если я ее увижу. И меня так раздирало и колбасило пару часов. Не мог найти себе места.
Тут приходит в цех чистки картошки дневальный и говорит, что ко мне кто-то на КПП приехал.
Я бегом лечу туда и вижу там .... ОЛЮ!
Не передать словами как я рад был ее видеть. А она стояла немного расстерянная и оценивающе смотрела на меня, изучала.
Я что-то говорил ей про то, что поторопился с решением о невозможности отношений. В общем много теплых слов. Но все время ловил себя на мысли, что это не мои чувства. Что я не ощущаю себя собой. Это было очень дискомфортное напряжение и раздражение.
Внезапно я вспомнил про подаренное фото и меня посетила догадка. Я помню как сильно сжал ладонями ее плечи и спросил ходила ли она к бабкам с моей фотографией.
Внезапность вопроса ее обескуражила. Она побледнела и удивлено спросила откуда я знаю об этом.
Для всех моих ощущений сразу нашлось объяснение. Я был в такой ярости. Потребовал фото назад.
Но во всей этой истории меня больше всего напугало и удивило то, что этот приворот реально менял сознание, мысли и эмоции. Вот по сути я ощутил жажду человека, если так можно выразиться. Это были не только эмоции, но и физические ощущения, как ломка.
Все это прошло через некоторое время, но впереди, через несколько лет, была ещё одна девушка, которая делала приворот, но уже более жёсткими и радикальными способами.
Но об этом уже в другой раз.

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.