Про приседания

Про приседания Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Приседания

#comment_127156546

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
140
Автор поста оценил этот комментарий

тоже до армии  думал , что 300 отжиманий сделать невозможно...

раскрыть ветку (45)
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, я вот до армии думал, сколько раз может отжаться человек - 100? 200? 300? В учебке выяснил - человек может отжиматься 2 часа.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я знаю сколько может отжаться ребенок за вечер - 50 отжиманий за ошибку/непонимание. По 500-600 за вечер, уроки так делали...

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Наказания за "непонимание" и "ошибки" развивать будут не навыки восприятия, а умения пиздеть и скрывать результат.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

именно. Поэтому в школе, в младших классах - у меня была двойная нагрузка, я делал по двое уроков... Одни с отцом - те которые я придумывал себе сам, те которые я мог с легкостью решить (из предыдущих параграфов, уже пройденных), а в школе, на перемене - решал другие, настоящие уроки, которые были заданы учителем.(собственно заданые по тем вопросам что еще только начали проходить) Вот такие дела. Но это касалось по сути только предметов где были какие либо уравнения/примеры (математика/химия и т.д.). Любому школьнику нужно время чтобы обмозговать решение подобной задачи, но только не мне - у меня его не было, ты либо решаешь уравнение, либо отжимаешься/приседаешь, собственно думать по большому счету приходилось во время отжиманий. Как говорится "не можешь работать головой, будешь работать руками".

Зато, из-за этого, я был очень спортивным)

Автор поста оценил этот комментарий
Как тогда надо?
103
Автор поста оценил этот комментарий
Это особая армейская магия
раскрыть ветку (14)
153
Автор поста оценил этот комментарий
Называется пиздеть и делать вид что ты что то делаешь)

Но некоторые ей и вне армии владеют
раскрыть ветку (12)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Был сослуживец, както ляпнул что 1000 присядет... и присел. Поверьте армия это магия.
раскрыть ветку (7)
49
Автор поста оценил этот комментарий
У нас старшина так ляпнул и вся рота присела. Правда только 500, пожалел он нас, но предупредил что каждый следующий залёт это плюс сотня приседаний. До тысячи дойти не успели, начались отправки
раскрыть ветку (5)
39
Автор поста оценил этот комментарий

1-2-1-2-1,5

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

- ПАЛТАРА!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Косарь сделали всей УПогЗ (учебная пограничная застава)... Долго, но реально.
раскрыть ветку (1)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
14
Автор поста оценил этот комментарий
Из вас там ванпачменов готовили а вы рожу кривили.
4
Автор поста оценил этот комментарий
А потом у кого то из присевших отнялись ноги, стерлись суставы и приседания отменили вообще. 2008 год.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Магия вне казармы запрещена
13
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздеть так вдохновенно, что аж сам веришь, это другая школа магии. В армии ее тоже можно прокачать)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На Пикабу так все умеют

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бригада отжималась 1000 раз. Я сам бы не поверил,если бы не присутсвовал в тот день на плацу. Под команду КЧ больше тысячи человек. А эти ночные прокачки...песня. 60 человек, положив руки друг другу на плечи приседают пол ночи. Вы когда-нибудь видели, лужи от пота на взлетке? Когда все стены в конденсате? И сержант стоит с градусником возле открытой форточки и ждет, когда температуры в располаге поднимется до нужной отметки.

Добро пожаловать в войска,сынок. А если не нравится - госпиталь без хлопот принимает бойцов 16 ОБрСпН с пробитыми головами и сломанными ребрами.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это хогвардс. Совы ещё повестки раздают.
44
Автор поста оценил этот комментарий

хз я делал 800 приседаний без перерыва ( ну наказали так блжать) потом 2 дня ходил по пингвиньи

раскрыть ветку (12)
74
Автор поста оценил этот комментарий

У нас вся рота была наказана так из за одного который купил в толчке. 500 приседов братским хватом, столько же отжиманий и джампиков. Но благо чередовались. 3 часа нас в расположении прокачивали. А тот кто покурил сидел на стуле и смотрел по указанию лейтенанта. В итоге температура в казарме с 21 до 37 поднялась! Знатно мы тогда на того парня обозлились, а вот на лейтенанта нет. Так как он все делал с нами, а точнее он делал и считал а мы повторяли. В итоге все 120 человек ходили пингвинчиками

раскрыть ветку (10)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Купил в толчке чего? Сигарет?

раскрыть ветку (6)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно же, что говна.
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

При чём у этого-же Лейтенанта

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

сам продал, сам наказал

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не купил, а кутил! Тусовщик он.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В армии тусил на толкане?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так себе служба у Летёхи была

13
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда с сержантом подрался будучи слоном, он от обиды поднял мой взвод(дрались ночью) и решил прокачать. А я типа должен смотреть.

Но мне было похуй, я качался со всеми, пока пацанов не отправили спать. Ну, а я должен был устав читать на цп до утра, но пришла проверка и до утра я спал)

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
4
Автор поста оценил этот комментарий

Темную то ночью устраивали? Одеялком накрыли и прессовать

1
Автор поста оценил этот комментарий

С лестницы вниз норм спускался?

6
Автор поста оценил этот комментарий

любил покурить в армии, то же был наказан взводным на 500 отжиманий, сказал, если не отожмусь, то это будет делать взвод. Таки отжался, ибо лица у парней, были очень грустные. И конечно, последние отжимания, как таковыми уже и назвать было нельзя, так дергался только. Но все же. А сейчас, я и 100-ку не отожмусь наверн

3
Автор поста оценил этот комментарий

И братским хватом  500 приседаний

Автор поста оценил этот комментарий
365..
Автор поста оценил этот комментарий

Да и кантик отбивать бессмысленно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас к счастью офицеры такой херней не страдали. Просто заправляли, ровно, красиво, без дрочева.

Автор поста оценил этот комментарий
В противогазе...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас в армии за такую фигню как минимум переведут, это серьезный проступок заставлять делать физ упражнения в любое время кроме отведенного.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

армия понятие растяжимое. все зависит от части и начальства.

Автор поста оценил этот комментарий
Как то мы очень накосячили взводом. Собрал нас ком.взвода и сказал такую фразу "на маслы, штука пошла"
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всего 300? Нас на сборах так задрачивали что за день 2000-2500 выходило. Руки были толще чем бл9дь ноги :)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

300 за 1 подход)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я 75 сделаю :) прямо интересно стало сколько смогу сделать за раз :) сегодня вечером зарублюсь :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку