Про приход в такси

Всем привет) Продолжаю свою историю о том, как я пришла в такси 》
Так как я очень переменчивая натура, и все мне быстро наскучивает, я меняла кучу работ, меня бросало из сферы в сферу)
А такси вообще класс, это совмещение моих 2-х любимых дел: болтать и ездить.
В такси разные люди, разные маршруты, и это возможность наблюдать и лицезреть самый красивый город - Санкт-Петербург!
Вот так я радостно, но безденежно трудилась в парке 3 месяца.
Но все-таки малое колличество денег меня стало напрягать, как говориться: "любовь любовью, а кушать хочется всегда".
И я ушла из этого таксопарка, при этом одновременно продала своего Опеля. После увольнения отдыхала целый месяц пока думала, как быть с машиной, и что делать, так как после продажи своей машинки денег на покупку нормальной и беспроблемной машины не хватало (Опель был очень ушатан тяжелой жизнью, соответственно, я его дешево продала)
С начало я вообще думала отказаться от авто, и заняться чем-нибудь не связанным с наличием собственного автомобиля. Я думала, так пойти в такси только уже не на зарплату, а на аренду. Но очень тяжело отказаться от собственного авто, когда ты 7 лет превыкла ездить на своей ласточке...
И я решилась на автокредит...
Вот и взяла авто в кредит... Думала почти месяц, было страшно да и сейчас бывает страшновато, но кто не рискует, тот не пьет шампанского:)
Когда я решилась на столь рисковый шаг, я для себя поняла, что беру машину сначала для работы и потом уже для себя) Чисто для себя я бы не стала брать, по крайней мере в кредит.
Так я теперь и работаю в такси на своем автомобиле. Как обычно я отвечаю людям на вопрос: "это Ваша машина?" - "моя и банка)".
Далее будут забавные истории связанные с тонкостями устройства на работу в такси и другое. Продолжение следует в следующих постах)

Про приход в такси Такси, Санкт-Петербург, Авто, Автокредит

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз