Про препода

Был у нас в институте препод, противный скользкий мужик, не пропускающий ни одной первокурсницы. Одет с иголочки, всегда со стеклянной какой-то улыбкой, волосы забриолинены, шуточки-прибауточки визгливым басом (не знаю, как бас может быть визгливым, но у него получалось)) Я его изо всех сил сторонилась, но пару лоснящихся взглядов и скользких шуток поймать успела.


Это преамбула)


Стою я как-то после занятий на трамвайной остановке и чувствую, что мне плохо. Прям плохо-плохо, сознание теряю. Живу далеко, одна, думаю, что же делать, домой не доеду. Тут вижу, идёт этот петух, замечает меня, и глаза загораются, "О, такойтовна, одна и без охраны!". Думаю, ну капец... 

И упала в обморок.


Дальше помню с трудом) Помню, он меня тащит на трамвай, везёт к себе (он жил в паре остановок), кладёт в кровать, даёт мне таблетки, капает что-то в рот, в уши(?), меряет температуру (39°+). Потом чувствую, начинает стягивать с меня штаны (думаю, ну всё, я даже шевельнуться не могу). А он делает мне укол. Сквозь вату слышу, кричит несколько раз в ухо "это це-фа-зо-лин!"). Квартира однокомнатная, кровать одна. Отрубаюсь. Просыпаюсь ночью, он спит на двух стульях рядом со мной. Зову его, просыпается, даёт мне воды, меряет температуру. Приносит еду. Говорит "мне через пару часов на работу, ты сейчас поешь и спи, будешь уходить, захлопнешь дверь. Не переживай про лекарства, я из семьи врачей". Ни шуток, ни каких-то взглядов, абсолютно адекватный человек. Даже не попробовал меня раздеть под предлогом "так удобнее", так и спала в одежде)

В общем, проснулась утром, никого нет, на стуле лежит градусник. Померяла температуру – в норме. Ушла, захлопнула дверь. Позже в институте он делал вид, что ничего не произошло, ни разу не намекал ни на должок, ни на что-то ещё.

Какая тут мораль? Например, такая: не каждый мудак – мудак).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, если на меня упадет на остановке молодая девка, с неопределенным возрастом, то я абсолютно точно, определенно безапелляционно, безусловно безальтернативно - не стану ее тащить к себе!

Что я скажу дома жене, она на меня с неба упала?! Что во мне вдруг проснулся лекарь?!


Короче враньё какое то!

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку