Про "позднюю" любовь...

На "злобу дня" хочется рассказать реальную историю из моей жизни, почему на "злобу", поясню...смотришь телевизор, слушаешь радио, читаешь книги или журналы и поражаешься, как т@ою мать,взрослые мужики умудряются так облажаться???!!!

...да я про эту самую суку любовь которая не даёт никому покоя...

И так, у меня как и у любого другого человека есть отец, именно отец не папа или папочка(он нас с мамой оставил, бросил когда мне года 2 было). У него видите-ли любовь случилась, но как оказалось это ещё цветочки "обыденная ситуация". Жил он в другом городе с другой семьёй и не парился, что у нас да как....есть и ладно.

Я выросла, 18 стукнуло и решил папа мне помочь, я конечно уверена, что это его мама, образумила. Он к слову сказать был преподаватель в оооочень пристижном институте, со слов мамы, приехал как то и сказал завтра едем в город поступать будешь в университет.

Хорошо, принято, собралась, поехала, так как перспективы на селе, сами знаете...

Училась я отлично, сдала экзамены, он конечно помогал, врать не буду нанял репетиторов чтобы подготовиться профильной. Низкий поклон ему за помощь (без сарказма).

Жила я в общаге, как все приезжие. А у папы в семье то оказалось не все ладно.

Оказалось отношения у него на стороне и как банально это не прозвучит, со студенткой...ну любовь типа и чистые намерения(с ее стороны)она сама хрен знает откуда, а намерения "чистые"!!!вот смех!!! Разница в возрасте больше 20 лет. Для понимания, я уже закончила университет, а она была на 2 кажется курсе! Вот любовь и жажда совместно пребывания (с этой мадам) уничтожила в голове моего папаши последние остатки разума. Человек он не бедный, кроме преподавания бизнес имелся небольшой, но был, доход, квартира, хорошая машина и т.п. прелести благосостояния.

На итог этих отношений он разводится со 2 женой, бросает ещё одного ребенка (моего братишку), продает бизнес, ради покупки квартиры для совместной жизни с мадамой...

Необходимо отметить, что мозги у этой мадам работают как процессор у компа, четко точно и по заданному алгоритму!! А алгоритм Вы думаю понимаете какой, забрать все, что есть и ещё остаться жертвой. Так вот, рожает она от него, а может и нет, ребенка, после исполнения моему, самому маленькому братишке 1 года, отдает его своей маме, хрен знает куда, а папашка её на престижную работу устраивает.

Процессор срабатывает, программа почти исполнена, она посылает папашу на бугор ...и т.п. он естественно не выдерживает "такого хамства" даёт ей пощечину, ругаются они вдрызг и т.п.

В результате этих отношений и безумной любви:

- уголовке на папаше (за нанесение побоев, дело было до принятия закона об отмене статьи);

- он без квартиры и машин (2 штуки), он на нее оформил (охренеть можно!!!!);

- земля под дачу тоже её.

Он в больничку загремел, уже год лечится, сердце...я денег даю и в общем-то содержу его.  Ну вот такая история.

Уважаемые мужчины прошу Вас думать головой!!! Или советоваться с близкими людьми, перед принятием кардинально меняющих жизнь решений. Всем спасибо, кто дочитал. Берегите своих близких!