Дубликаты не найдены

+24

Я наверно самый нелюбимый у барменов тип.. - я нахуяривался до.. потом пару шотов и пива внутри заведения.. а в разгар, когда чуть отпускало, садился за стойку и. наблюдая за танцполом и разогревшимися телками. а дайтек- ка мне кофе-чаю.. без сахара. Бляять. то ли пива налить или шот пару секунд, толи сука-- ебучий чай заварить или кофе минуты полторы-4..когда человек 10 на стойке висят с заказами вот бармен вьебать мне наверно хотел

раскрыть ветку 7
+9
А я недавно осознал, что я алкаш. Блять. Не могу остановиться пить, если начал..
раскрыть ветку 3
+3

НАЛИВАЙ..   я тож хуярю безбожно... но аккуратно.. сперва коммуналку и прочее выплачу а остальное вхлам.. 

+3

такая же фигня

0
А меня блевать тянет после 50гр коньяка, сочувствую Вам)
+1
Иллюстрация к комментарию
0

Да ладно, шот, пиво.. Как насчет мяту потолочь там в ступе, льда наколоть, порезать че-нить, взболтать, фильтрануть, соломинка и украшения? А чай, тоже мне задача, хуйнул пакетик или заварки налил, и сверху кипятка. Даже сахар не надо. Тоже мне задача, млин.

0

Скажи честно, ты уже, не так ли?

+5

В смысле — если бы? И в супермаркетах случается похожее.

+3

Обычный рабочий день в супермаркете у нас)

+3

У нас в городе в барах все в очереди стоят. А кто вот так лезет, того пиздят

раскрыть ветку 1
+4

все культурные -)

+2
Скоро должен появиться моралфаг, который осудит все это быдло в комментах и расскажет, как хорошо вести здоровый образ жизни...
+1
Мне нужен кэп
раскрыть ветку 1
+6

В супермаркете есть кассовая зона и очередь - люди подходят с одной стороны, с другой уходят с покупками.
В барах просто стойка, у которой толпится народ и все пытаются привлечь внимание бармена, про это и шутка, что тут все тоже пытаются привлечь внимание кассира.
Можно конечно сделать бар, где будет кассовая зона с пивасом и ты получаешь стаканчик и чинно идёшь за барную стойку, но в этом проебётся весь барный дух я считаю.

+1

Хм... а перед праздниками в Ашане или Глобусе , почти так и бывает...

0

так же, как в пробках, все без очереди лезут

-1

Не видел такого в барах

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: