Про послания потомкам

Встретился с другом (Д), разговорились:

Д: - А помнишь как я в школе над тобой прикольнулся, взяв у тебя диск с GTA погонять и вернул обратно, предварительно вложив под диск записку с текстом «Ты п*др!».

Я: - Эм... Нет.

Д: - Ну как нет?! Я потом, года через три, снова стрельнул у тебя этот же самый диск и под ним была та самая записка!

Я: - Не фига не помню такого.

Д: - Погоди, получается что ты ни разу не открывал упаковку с игрой после того, как я в первый раз тебе ее вернул?!

Я: - Ну, наверное...

Д: - И я тебе не рассказывал про записку?

Я: - Нет.

Д: - Отлично, я сам себе отправил послание в «капсуле времени»...

Я: - А текст то, походу, пророческим оказался!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

А мог комикс по этим мотивам сделать. Скатился. Шучу, но комиксы жду. Ну и бонуса тоже нет, до первого комментария 1482секунды. Хотя? Мне просто нравится редактировать свой комментарий. Поэтому можно забыть сколько секунд прошло, тк комментарий до конца будет написан только тогда когда у него появится оценка.  Поэтому ты все ещё можешь добавить бонус или нарисовать комикс и добавить бонус к нему.

раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм... а ты прав, можно было и в качестве комикса сделать )) нарисую еще, спасибо )

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, всю малину поломал, думал напишу коммент больше поста)

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахаха)) своеобразный челендж ?))

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто делать нечего, 2 часа ночи, завтра на работу, конец года, продолжать? Ну ладно, на работу может и не пойду.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты типо босс корпорации ?)) хочу иду на работу, хочу нет... эх, мне бы так)

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь? Нет. Хотя тоже хочу😢 так как босс корпорации.  Пару раз в год можно «отгул» взять, просто позвонить и сказать заболел, дела и прочее. Главное результат давать. А так: Видел бы ты мой оклад в 5к. Работа творческая в какой-то степени, денег больше платят чем оклад и все в белую, но вместо больничного иногда можно дома полежать.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Чем занимаешься ?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Сфера: Наука но ещё параллельно аспирантура->физика->оптика->волоконная оптика. Чуть прогаю, паяю, технику собираю, статьи пишу, на конференциях участвую.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная профессия и реально творческая) молодец)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Но нифига не платят😭 хотя...   можно тут зарабатывать, правда из-за этого с научным руководителем поссорился, но зато в Питер, летом, на Авто съездил из Новосибирска) вообще считаю, что в любой работе можно найти преимущество и интересную часть, знаю, много кем в студенчестве работал.

раскрыть ветку (8)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку