Про попрошаек в метро.

Тема, актуальная не только для подземки.
Про попрошаек в метро. Тема, актуальная не только для подземки.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю,все истории про попрошаек рассказывают,дай и я.

Случай произошел в этом месяце.Возвращался я домой на электричке домой (Ярославское направление).Середина дня,вагон полупустой,а в тамбуре вообще никого,красота и благодать на фоне утренних поездок.

Стою в тамбуре,слушаю музыку,но тут решил я глянуть что в вагоне происходит(сквозь музыку какие то не то крики,не то призывы услышал).Вижу слепая бабка ходит,да приговаривает:"Люди добрые,денег нема,дай рубля два!".Ну народ чет там подает,бабка "всех благ и счастья" желает.Надоело мне эту картину наблюдать,отвернулся и продолжил в окно залипать.

Меньше чем через минуту в тамбур,где стоял я в ходит наша героиня.И знаете что она начала делать?Правильно,СЛЕПАЯ,едрить ее за белый хвост,бабка начала ПЕРЕСЧИТЫВАТЬ мелочь,умело выкидывая копейки и оставляя рубли и выше.

И тут,судари, я просто опешил.Конечно,я всегда подозревал,что это просто актеры,которых в ТЮЗ не взяли в свое время,но это окончательно подтвердило мои подозрения.

Мораль:"Ад опустел. Все демоны здесь."

З.Ы. Однако,если человек ходит и играет на гитаре,скажем,и мне понравилось его игра,то я готов отблагодарить его деньгой за работу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку