Про попрошаек в метро.

Тема, актуальная не только для подземки.
Про попрошаек в метро. Тема, актуальная не только для подземки.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня в метро видел двух парней, зашли в вагон, начали показывать фокусы, жонглировать. При входе сказали что студенты циркового училища. Удивился. Подобное видел только за границей. Я так понимаю, тренируют навык выступлений, чтоб публики не бояться, да и денег зарабатывают. Таким то уж думаю можно денег дать) 

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит. Пусть лучше тренируют на площадях и в парках - в транспорте зачастую люди уставшие или торопящиеся едут.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему же. Маленькое представление уставшим как раз должно помочь немного отвлечься от забот, а то что торопятся, ну так быстрее поезда все равно не побежишь. Они никому не мешали, свободного места было много. Это гораздо приятнее "инвалидов" и "ветеранов"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чаще всего люди на столько уставшие, что всё что они хотят - чтобы их не трогали и не шумели рядом. Касательно торопящихся - во первых всё равно они на нервах не оценят представления, во вторых может возникнуть помеха для выхода.

Повторяюсь: я не говорю что это что-то плохое, просто по моему метро не самое лучшее место для этих мероприятий.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку