-13

Про понты

Ехал как-то куда-то днем, сел в маршрутку около метро, маршрутка уже отъезжала, но вдруг в дверь кто-то яростно заколотил, водила остановил и в маршрутку запрыгнул раскрасневшийся парень с выпученными глазами, весь мокрый, видно, что несся, как олень. При этом в костюме и с бизнес-кейсом. Сел, отдышался, посмотрел на часы, протер лицо платочком, напялил знатный покерфэйс, достал телефон, набрал кого-то и манерно так, голосом, как минимум, директора Газпрома говорит:

- Эдуард Валентинович? Это Я. Да. Конечно, все в силе, ВЫЕЗЖАЮ к вам.

Да да, конечно, все взял. На месте все оговорим. ПОДЪЕДУ - наберу вас. Ага. Ну до встречи.

Дубликаты не найдены

+5

В вашем сферически-вакуумном мире машины не ломаются? Форс-мажоры не происходят?

раскрыть ветку 3
0

т е если у тебя на работе дрескод тебе уже и в маршрутку нельзя без уважительной причины?

раскрыть ветку 2
0

вопрос не по адресу

раскрыть ветку 1
+3

Где же туту понты? Видно, что человек ответственный: сказал, что подъедет, значит подъедет. С такими людьми дела и делают, которые за слова отвечают. А раз сразу отзвонился, значит и чужое время уважает.

+3

- Эмануил Гидеонович? это Аристарх Фельдеперсович...

+3

Эмм. И чо? (2)

+3
Для маршрутки есть свой дресс-код? В костюме нельзя? Парень что то не так сказал? Он выехал. Или вы когда звоните из аэропорта и говорите "я вылетаю", ваш собеседник думает что у вас личный аэроплан?
раскрыть ветку 1
0
Крылья и хвост!
+3

Эмм. И чо?

+2

А что он должен был сказать, если ЕДЕТ на маршрутке? Подойду? Подлечу? Подплыву? Флипну?

раскрыть ветку 1
0

подмаршручу? В общем, автору фу,

+1
В чем понты? У человека могла сломаться машина, а такси ждать долго, вот и прыгнул в маршрутку, дабы не опоздать на встречу. Ему обязательно надо было руководителю, партнеру или клиенту по телефону об этом подробно рассказать? Меньше обсуждайте да завидуйте окружающим. "Бизнес-кейс".. пздц.
раскрыть ветку 3
0

Да у него даже могло и не быть машины. Подъезжал на маршрутке. Я перечитал, думал что-то упустил, нет, всё нормально

раскрыть ветку 1
0
Могло и не быть. Слова "выезжаю-подьезжаю" вроде для различных колесных транспортных средств пока не разнятся:)
-1

Угу "бизнес-кейс" ну знаете типа задачки такие, там PMI  и т.д.)

0
А где понты?
0
А что такое бизнес-кейс?
раскрыть ветку 1
+2

видимо какая то хрень, с которой в маршрутку нельзя, а этот видите ли заперся.

-1
Я подитожу.
Автор, ты дурачок, да?
раскрыть ветку 1
-1
Он веган, наверное...🤔
-1

бизнес-кейс - автор в лесу живёт что ли? Что это вообще такое?

Точнее я понимаю что такое бизнес-кейс, но как пассажир был с ним не очень понятно.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: