Про помощь на дороге...

Как мне вчера вернули веру в людей. В воскресенье, ехали с девушкой из Питера в Москву, чтобы побыстрее добраться, было решено воспользоваться объездной платной дорогой, в длину, она вроде 70-80км или типа того. Въезжая на трассу, не сразу заметил, что бензака в баке осталось около 10 литров... Через 15км загорелся сигнал низкого уровня бензина... Как там у классиков - поездка переставала быть томной. Начали судорожно искать ближайшую АЗС, а на этом участке - не то что АЗС, там даже GSM связь ловит не везде! Чего и говорить, через 20км встали.

Про помощь на дороге... Водитель, Простофиля, Объезд, Москва, Санкт-Петербург, Инфраструктура, Развод на деньги, Длиннопост
А на улице проливной дождь, проезжающие мимо фуры, обильно обдают тебя фирменным питерским коктейлем из грязи и уныния. Но делать нечего, достал карабин, воткнул в аудюху и начал голосовать. За 5(пять) минут что я простоял, на не сильно загруженной трассе, двое водителей остановились и предложили помощь, но ни у кого не оказалось троса. Еще через пять минут остановился мой спаситель на газели, у него тоже не было троса, зато был фал которым крепят грузы в кузове. Кое как присобачив его для наших нужд - поехали!
Про помощь на дороге... Водитель, Простофиля, Объезд, Москва, Санкт-Петербург, Инфраструктура, Развод на деньги, Длиннопост

Человек протащил меня 60км, буквально, на собственном горбу!  И напомню, ожидание помощи не составило и 10 минут. На выезде с платной трассы, он еще и заплатил за нас обоих.

Про помощь на дороге... Водитель, Простофиля, Объезд, Москва, Санкт-Петербург, Инфраструктура, Развод на деньги, Длиннопост

И вот он хеппи энд. Насильно (!!!) всучив человеку денежное вознаграждение за наше спасение, мы расстались. Я даже не успел спросить как его зовут. Поэтому если ты читаешь Пикабу, друг, еще раз хочу тебя поблагодарить. Верьте в людей и помогайте друг другу!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Господа, это конечно очень прикольно, что у вас бомбито-пуканито и все кругом идиоты, мажоры и москвичи повышенное внимание к мелочам, но тем не менее... Пост то совсем не об этом. Вероятнее всего, лампочка действительно загорелась ДО въезда на эту трассу. Вероятнее всего, при выезде из Москвы - у меня было пол бака, а не полный, обычно, полного хватает на 550-570 км. Просто факт отсутствия на платной трассе, между двумя самыми большими городами России, заправок и связи - оказался слегка неожиданным. Вожу не вертолет, не БТР, не шоху, с двигателем полный порядок, коробас механика, машина не родительская и не первая, девушка на инфантильность пока не жаловалась, идите нахуй спасибо за беспокойство)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

На хуй это твоя участь в жизни, поэтому сиди и получай от этого удовольствие дальше! И да, лично я подумал, что пост о доброте людей на дороге, но у тебя меркантильные взгляды! И еще, 70 км между автозаправочными станциями, это вполне себе нормально!!! Так-что чмокай дальше олень пернатый, и не открывай свою пасть поганую!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя участь - ездить на хорошей машине и зарабатывать в месяц столько, сколько ты за год не насасываешь, поэтому догадайся сам, кто должен причмокивать усерднее). Я не люблю с долбоебами разговаривать, но у тебя пожалуй спрошу, чисто ради праздного интереса - в чем мой меркантильные взгляды? Парня, который мне помог, я отблагодарил материально и словами благодарности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

отсос, пасть завали! Твоя меркантильность в  том, что ты жлобяра дырявая ебало раскрываешь что до хуя в неделю зарабатываешь, а на трос чумаход ебаный пару тысяч выделить не в состояние. Ты падаль вонючая считаешь что тебе все должны. Да вот не тут-то было! И то что ты, хуила дырявая, заплатил мужику который тебя не бросил в дороге, опять показывает твою гнилую сущность все решать за деньги! Лично я бы тебе, выпердышу, то-же помог, но если-бы ты мне бабло совать начал, то верятней всего послал-бы тебя на хуй, а может и по ебалу заехал! Запомни, дырка многоразовая, в дороге помогают за деньги только отсосы, и только отсосы тебе подобные стараются пихнуть(именно не предложить, а именно засатвить человека взять бабки, что-бы ты чувствовал себя "героем") И еще, хуила ты драная, меракантильность твоя в том, что ты гнида рваная, пост о помощи на дороге переводишь в тему отсутствия заправок на расстоянии в 70 км., при том что ты, тупизна ебучая, сама не побеспокоилась заправить совё корыто! Запомни, помоешник, во всем что происходит с тобой, виноват только ты. И да, я больше чем уверен, что если-бы на этом участке были пару-тройку заправок, ты-бы один хуй не доехал-бы до них и один хер искал-бы виноватых в этом, потому-что винить себя тебе, падле парашной, твое высокомерие не позволяет! И да, рекомендую в Сибирь с такими понятиями, что тебе все должны, не суваться, один раз, второй раз дотянут, но потом начнут посылать на хуй!!! и тебе даже твои вонючие бумажки не помогут!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку