Про помощь на дорогах

В интернете и в частности на пикабу, заметна тенденция, что в основном публикуются негативные новости о плохих поступках людей из-за чего начинает казаться, что все вокруг подлецы и никому нельзя доверять, теперь мне хочется написать пост о хороших людях.
История будет про банальное происшествие на дороге, но пару слов напишу о себе. Мне 23, права у меня давно, но на трассу я выехал сегодня в первый раз, готовиться к поездке начал заранее, предусмотрел всё, зарядил телефон, подобрал хорошую музыку в плейлист, купил автомобильный зарядник для телефона.
Проехав 100 км от дома я пробил колесо, да так, что диск помял. Открыл багажник, достал домкрат и запаску, вставил домкрат под машину и вспомнил, что сначала нужно сорвать болты которые держат колесо, вернулся к багажнику и осознал, что балонный ключ я забыл. Что делать? Начал голосовать вытянув руку и показывыя 👍, сразу же остановилась газель, но для газели нужен балонник другого размера и мне он не подходит. Не успела газель отъехать, я снова стал показывать всем проезжающим автомобилистам тот же жест, моментально останавливается внедорожник, за рулём женщина, справа мужчина, сначала одолжили мне балонник, потом, видя что я рукожоп и колесо поменяю только минут за 20, мужик сам поменял мне колесо, так потом ещё и строительные перчатки мне подарил, толком не успев их поблагодарить их машина уже уехала, а всю дальнейшую поездку у меня было отличное настроение, я не ожидал, что так быстро найду помощь, да ещё и такую, очень приятно, что люди не проезжали мимо. Спасибо Вам огромное и всем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А пепельницу вытряхивал перед поездкой?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, вытряхивал, и даже машину пропылисосил)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда даже и предположить не могу как такое могло произойти?:-)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку