Про полицию

Вот все везде пишут что полиция не работает, дпс на все пофик. А я решил удостовериться лично и сделал следующее:
1. На сайте местного ГИБДД написал обращение о том, что местные дпс тормозят автомобили прямо на кольцевом движении и этим мешают освновному движению
2. Бесят таксеры, которые останавливаются прямо на остановках общественного транспорта.
3. Бесят поворачивающие налево со второго ряда и тормозящие весь поток в нарушение ПДД.
Так вот, через недели 2 мне пришло письмо по почте с уведомлением о том, что жалоба принята к рассмотрению
Прошло еще недели 2 и сейчас позвонил капитан, представился, стал расспрашивать насчет номеров экипажей ДПС, которые тормозят, есть ли фото этих экипажей? Запомнил ли я эти номера.
Говорит, провел опрос своих экипажей района - все отнекиваются и говорят что никто не останавливается прямо на перекрестке.
Говорит провели работу по району - с таксистами поработали, работа продолжается.
Поехал я домой - и о чудо! Ни одного таксера!!!
Так что господа, вместо того чтобы срать в интернете - попробуйте реально решить проблему через органы.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем городе есть сайт администрации, дак я туда на ЖКХ периодически писал. Заменили стояки, починили крыльцо подъезда (в том числе и в дедовом), разрешилась проблема с освещением и уборкой в подъезде. Всего было написано 4 письма. В местном дом управлении слезно просили больше на сайт администрации не писать, а звонить им и они все сделают.
ПС. В каждом городе должен быть сайт администрации с разделом жалоба.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку