Про поликлинику

Давненько не писал, а тут прихлынуло: это посещение Поликлиники №7 МО РФ в Одинцово. Если кто не был и хочет попасть в СССР, то можете прийти сюда. Тут вы познаете что значит бесплатная медицина, врачи из тех самых годов и тому подобное. Итак : понадобилось мне попасть к лору в этой больничке. В четверг нашел их контакты и начал было звонить. Ну мне дозвониться не удалось, так как первый не отвечает, а остальные телефоны сбрасывает. Ну да ладно, отпросился на выходной. Утром срання не пошел - там дедушки и бабушки держат оборону. Решил пойти чуток позднее к 12:00. Захожу внутрь, в регистратуру-очередь 3 человека, стал и я. Подходит моя очередь и я прошу талончик (ибо об электронной очереди здесь не знают) и получаю естественный ответ для этой поликлиники : а талонов нет-лор  до 11, там уже уборка !!! Сказано это таким тоном, чтобы каждый обратившийся понял, что он сам дурак. Типа= ты что , ваще ?!!?!  Сегодня лор до 11-ти !!! И, я вам скажу, это для этой поликлиники обычное дело. =Вы что в кабинет стучитесь ? Врач ушел чай пить (это часов так в 11)=. Я так всегда хренел с их работы :=А вашего терапевта нет, она заболела. Но если вас примет другой врач...=. Вот я сравниваю свою (и не только) работу с их работой : хотел бы я видеть рожи этих врачей, если бы в магазине им сказали, что эта касса не работает и если их обслужит другой кассир ...., то они получат свой хлеб и молоко. Или при поезде в транспорте, или что-либо подобное. Рабочий день у них начинается в 8:00 и уже после 12 можно в эту поликлинику не ходить хоть сдохни !!! Все разбежались,как тараканы в разные стороны. И потом они визжат о маленьких зарплатах. А большую за что !?!?!? Я там был =прикреплен= с 2002 года и НИ РАЗУ не прошел диспансеризацию, НИ РАЗУ на получил прививку от гриппа. Один раз попытался сдать простейшие анализы, но понял, что для этого нужно уволиться с работы и месяц ходить в эту клоаку. Привет сотрудникам Поликлиники № 7 МО РФ г. Одинцово!!!!

Про поликлинику Поликлинника совок, Ссср врачи
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
позднее к 12:00
Врач ушел чай пить (это часов так в 11)=

целый час чай пьет? :)

а талонов нет-лор до 11
Ну, если лор вынужден работать с 8 до 11, так как больше не оплачивают, он ради вас должен работать до "позднее к 12"? :)

"Сказано это таким тоном, чтобы каждый обратившийся понял, что он сам дурак"
Я еще не встречал ни одной поликлиники, где бы не было вывешено расписания узких специалистов, где черном - по - белому... а, следовательно, да, "сам дурак".. (это ваши слова).

"Хотел бы я видеть рожи этих врачей, если бы в магазине им сказали, что эта касса не работает и если их обслужит другой кассир ...."

Не надо сравнивать кадры поликлиники и магазина. Да и не "врачи" устанавливают  и регламентируют кадровое расписание.

"Все разбежались,как тараканы в разные стороны".
одни оскорбления от вас. Если с 8 до 12 у врача прием амбулаторных больных в поликлинике (напоминаю, расписание работы врача не зависит от его или ваших хотелок), а с 13 до 17 он совмещает в стационаре, то специально для особо Вумных, он не станет оставаться и принимать после 12 в поликлинике,  ни потому что ему за эт о не платят, ни потому что "бабушки" лимит явок (который устанавливается, представьте себе, тоже не врачом) на сегодня исчерпан.

"они визжат о маленьких зарплатах"
Да? я вот ваш визг слышу. И в немалой степени из-за него специалисты уходят из профиля "в бизнес".

"Привет сотрудникам Поликлиники № 7 МО РФ г. Одинцово!!!!"
Не имею ни малейшего представления, где это и кто это, но имхо нет смысла "визжать" на врачей, так как они просто работают в тех условиях, которые были поставлены.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку