Про похудение

Про похудение Похудение, Результат, Было-стало, Мат

Мой первый пост, прошу сильно не закидывать тапками.
Сколько лет я шла к тому, чтобы сделать коллаж до и после, известно только мне. Борьба с лишним весом, это моя забава на протяжении 20 лет, и вот наконец я начинаю побеждать. Между фотографиями разница год и 30кг. Ничего нового я вам не открою, вся суть похудения, это "меньше жрать и больше двигаться", да конечно хочется как медведь впасть в спячку и проснуться тонкой, звонкой, но селяви ёпта, любишь жрать, люби и худеть...
На сегодняшний день в планах ещё минус 10кг, причем они даются все сложнее, но я верю, что рано или поздно я увижу заветную цифру на весах.
Хотя, в последнее время, я все чаще вместо "Как хорошо ты выглядишь", я слышу "У тебя очень измученный вид"
Но думаю, это тётки из бухгалтерии просто завидуют
Вот и все, по сути пустой пост, но уж очень хотелось поделиться своим успехом

Мы худеем!

3.5K постов19.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот ещё один человек победил "толстую кость" "генетическую предрасположенность к полноте" "плохой метаболизм" и пр.


респект))

Предпросмотр
раскрыть ветку (50)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Самый прикол, что человек может прикладывать все усилия, а не худеть. И начинается "предрасположенность" м так далее. Я долго грешила на гормоны половой системы (и они играют не последнюю роль, учитывая, что я теперь пожизненно на гормонах сидеть буду), но два года стараний - и нихуя. А причина оказалась проста. Анемия. Дикая. Железа в пять раз ниже нормы. Эндокринные гормоны в порядке, половые, как ни странно, тоже. Но вроде как с тех пор, как начала железовосполнительную теоапию, вес пополз вниз.
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Формула меньше жрать и больше двигаться работает до первого стресса. В общем...нужно больше секса!

раскрыть ветку (10)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Секс отлично подходит под "больше двигаться" и, кстати, в этот момент обычно не жрёшь. Идеально )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А после секса на пару с партнершей как пельмешек навернешь! ))
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже месяца 2 живу со стрессом. Раньше с ним мне помогали справляться компьютерные игры, но вот незадача, сейчас стресс из-за травмы правой руки,, и мои любимые развлечения недоступны, остаются сериалы и пожрать, и пока не набрала ни килограмма(а жаль, думала немного поправиться)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ах тыж ведьма 😊 Попробуйте винишка добавить,  вес должен пойти вверх .

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Незя винишко Т_Т

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще алкоголь нельзя?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

С Некоторыми обезбаливающими нельзя

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это не навсегда :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже надеюсь)

Автор поста оценил этот комментарий
Да, девушки, послушайте пожалуйста этого умного человека)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку