Про похудение

Про похудение Похудение, Результат, Было-стало, Мат

Мой первый пост, прошу сильно не закидывать тапками.
Сколько лет я шла к тому, чтобы сделать коллаж до и после, известно только мне. Борьба с лишним весом, это моя забава на протяжении 20 лет, и вот наконец я начинаю побеждать. Между фотографиями разница год и 30кг. Ничего нового я вам не открою, вся суть похудения, это "меньше жрать и больше двигаться", да конечно хочется как медведь впасть в спячку и проснуться тонкой, звонкой, но селяви ёпта, любишь жрать, люби и худеть...
На сегодняшний день в планах ещё минус 10кг, причем они даются все сложнее, но я верю, что рано или поздно я увижу заветную цифру на весах.
Хотя, в последнее время, я все чаще вместо "Как хорошо ты выглядишь", я слышу "У тебя очень измученный вид"
Но думаю, это тётки из бухгалтерии просто завидуют
Вот и все, по сути пустой пост, но уж очень хотелось поделиться своим успехом

Мы худеем!

3.5K поста20K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я наоборот - хорошо худею, а вот набрать хотябы пару кг за месяц для меня сложная задача. Но все же тоже справился и меньше, чем с 60 кг набрал до 72)
раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Изыди, ведьма. Не порть настроение своим хвастовством:(

раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чем хвастаться то? Что я эктоморф и весил при росте 178 60 кг?) Быть дрыщем не лучше, чем толстым, так что не наезжайте на меня)
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой. Я думала это девочка пишет=)  Пола то в профиле нет. Извинтиляюсь

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А что ведьм мальчиков не бывает что ли? Пусть ведьма изыдет! А то и на костер ее.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я слышала что-то о ведьмаках, но там ни капли от ведьм. Всё травы и мутагены. А это не честно.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Допинг контроля нет... так что все честно))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Без проблем)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется норм вес, никакого жирка. Вот если бы вы при 185 были 60 кг, тогда было бы дрищевато.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У мужчины должны быть хоть какие-то мышцы. Иначе тяжко. Благодаря этим набранным 12 кг я настолько прибавил в мощи, что по сравнению с тем, что было я Шварцнеггер) А сам рельеф никуда не делся - пуза нет, стройный, с кубиками. А как поставил дома турник - так еще лучше стало)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У всех должны быть хоть какие то мышцы, согласна с вами.

Автор поста оценил этот комментарий

я при схожих параметрах вес таки набрал. пивом. в области пуза. толку никакого, жена бурчит :(

Автор поста оценил этот комментарий

И что ну тупо качайся. Не растет и зрен бы с ним один фик прирастет но будешь сеше и посеченней.

Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вам? Мышцу хотите вкачать или что?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ветром чтоб унесло не хочу)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не унесет. Да и ветер он не всегда. А гравитация сюка...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку