Про поиск работы (без комментариев)

Про поиск работы (без комментариев) Поиск работы, Вакансии, Работа, Длиннопост
Про поиск работы (без комментариев) Поиск работы, Вакансии, Работа, Длиннопост

П.С. там такого еще пруд пруди. :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На вакансиях где ты никогда столько не получишь всегда зп высокая стоит. Просто для привлекательности. Куда ни глянь риэлторы по 60т.р. получают, таксисты по 80, курьеры яндекс еды по 50, помощники руководителей с опытом печатанья на пк не меньше 40. Вот только по факту начинающие риэлторы нужны только, чтобы агентству базу на халяву пополняли, таксисты (не на своём авто) за 20-30т.р. по 12 часов с 1 выходным в неделю катают, курьеры титановые колени вставляют, а помощники руководителей перед трудоустройством анкету за 2т.р. заполняют.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За риэлторов могу сказать.

У нас в нашем провинциальном городе риэлторы реально получают по 70 ежемесячно.  В декабре одна 140 заработала и в отпуск улетела сейчас.


В тех профессиях, что вы озвучили - зп зависит от самого работника, ибо на процент работают

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я же написал начинающие. Да есть такие, 1 человек на 10, остальные 10 забивают базу, а их куратор продажи делает по этой базе. Благо базу забивающие за пару-тройку месяцев есть начинают хотеть, и сваливают в закат, если внезапный успех и талант в продаже квартир у них не попёр. Шанс нихрена не заработать там слишком высок, плюс почти все эти профессии работают в черную, без отпусков и больничных. Поэтому писать такие суммы в объявлениях, это просто замануха и развод. Чтобы стадо шло, так как без стада у комерцов не будет маржи.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку