Про поиск работы (без комментариев)

Про поиск работы (без комментариев) Поиск работы, Вакансии, Работа, Длиннопост
Про поиск работы (без комментариев) Поиск работы, Вакансии, Работа, Длиннопост

П.С. там такого еще пруд пруди. :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Соискателям на заметку. Госструктуры и к ним причастные, в объявлении о вакансии пишут среднемесячную зарплату на руки, т.е., гарантированный доход. А есть еще среднегодовая, когда добавляются разного рода премии. Т.е. начал работать с 09 января, получаешь два месяца по 20 ЗП, на третий приходит 20 ЗП и премия 60, получается 40, и в конце года декабрьская ЗП 20, +60 кварталки + какая то годовая, с которой уже полтиник набегает. Естественно влияет и выслуга и заслуги.
раскрыть ветку (25)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я работала инженером в ФГБУ ФКП Росреестра (Кадастровой палате), только не в Москве. Нет никаких премий кроме годовой. У нас была где-то 20 000. Никаких надбавок за выслугу нет, работники Кадастровой палаты не госслужащие. Зп зависит только от твоей категории (оклад) и от премии (желание начальства). И да, зп у меня была 20 000 с небольшим. В Москве может быть больше, но не 50 000 это точно.   

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не больше там в Москве, я как раз в прошлом году подумывал к ним устроиться.

38
Автор поста оценил этот комментарий

Работал в росреестре фиг ты больше получишь. Начальству доплачивают да. А рядовым нет. Типа начальник считает что он 10 лет сидел на рядовой зп без доплаты ну и ты посиди.

раскрыть ветку (14)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
От ведомства к ведомству порядки могут отличаться. У меня знакомый сидит в краевой администрации, получает на руки 60 среднегодовой, при том что он главный специалист-эксперт. А зам.начальника его отдела получает 40 среднегодовой, потому что он выполняет работу специалиста первого разряда, а должность получил просто за былые заслуги. Т.е. кто тащит, тому и платят.
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и проблема что ты идешь на государеву службу а зависишь от прихоти начальства. Нет уважения к тебе и работнику. То что кто-то где то получает больше, лично для меня не аргумент от слова совсем. Должна быть высокая зп чтобы шли профессионалы, раз такие высокие требования. А про то что получает тот кто тащит это миф, далеко не всегда так.

раскрыть ветку (10)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как я выше говорил, от ведомства к ведомству и от региона к региону условия могут различаться. Например у нас в Приморье, по муниципалитетам недобор от 5-15%%, по терорганам исполнительной власти 5-20%%, МВД и прочие "силовики" 20 и более %%. Так что тем что есть особо не разбрасываются, т.к. уйти человек может в три дня, а замену искать многие месяцы, со всеми вытекающими.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

90% сидят на окладе с редкими подачками, которые погоды не делают. Свои сказки другим рассказывайте.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кто сидит, тот оклад и получает, все как и везде.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нуда, не тот народ достался нашим управленцам. В европе с их климатом пособие по безработице от 1000 до 2000 евро. А у нас люди не хотят работать за 20 тысяч. Обнаглели вконец!

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Чета все в кучу собрал и припиздел не слабо))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздеть ты начал про высокие зп.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты гонишь, балабол? Где я тебе про высокие зп писал? Заткни свое жевало и исчезни. Гонишь как дышишь.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Должна быть.. но её нет, потому что из каждого утюга ноют что у чиновников большие зп, а на самом деле они нифига не большие.. и чем паршивей регион тем они меньше

1
Автор поста оценил этот комментарий
а должность получил просто за былые заслуги

пока лично не увижу зарплатные ведомости обоих сотрудников - нихуя не поверю в эти сказочки.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и не надо.
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И самое охуенно в госконторах.

Жопу кому-то не подлизал остался без премии.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Добавь еще что нанимают только родственников и все, начиная с уборщицы сидят на откатах, пьют чай ни ни чего не делают.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще если по штату положено три уборщицы, то работает только одна, табеля закрывают три, а остальные двер зп получает кто то другой.

Автор поста оценил этот комментарий

да так везде

Автор поста оценил этот комментарий

получаешь два месяца по 20 ЗП, на третий приходит 20 ЗП и премия 60
Конкретно в Росреестре такого не будет, это днище. Там люди действительно получают те копейки, которые указано.

Автор поста оценил этот комментарий

Почему вместе с зп 20 и премией 60 вы пишете 40 ?? Зачем вычитать ?

Автор поста оценил этот комментарий
Даже так, на то что они описали 80 тыс это минимум, даже если кандидат без выщки
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем, обычно раз в квартал 100% премии, а доплаты за выслугу мизерные, ещё есть доплаты за классный чин, но по факту здесь скорее всего указали чистый оклад, который ты будешь получать каждый месяц.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку