65

Про поезд или какой я был лопух

Лет 16 мне было, ехал я в деревню к бабушке и так вышло что купил я билет в купе с непонятным номером (больше чем мест в вагоне). Выяснилось что это половинка купе, то есть проводники почему-то оказались в первом, а я в купе проводников (так я подумал, как на самом деле - ХЗ), в общем только одно нижнее место и одно верхнее. Попутчицей оказалась девушка лет 25 (тогда мне казалось что в возрасте женщина). Мы с ней болтали, ходили вместе курить, она купила вино (я ещё удивился, зачем?) выпили на брудершафт, перекусили, курили и... я спать завалился, типа спокойной ночи, поезд в 6 утра приходит же...

Только спустя много времени после этого я понял в чём был прикол и что от меня требовалось...

Дубликаты не найдены

+28

Почему лопух? Поел, попил, трипер не подцепил... И все нахаляву!

раскрыть ветку 8
+6

Вот по поводу "не подцепил" у меня тоже мыслЯ вместе с запоздалой пришла )

раскрыть ветку 2
+12

Надо было еще и передернуть перед сном. Шоп у нее пригорело.

раскрыть ветку 1
+1

А ведь был еще и с клофелином вариант. Так что повезло тебе.

раскрыть ветку 4
+1

Да с меня брать особо нечего было, даже бутылка вина не окупится ))

раскрыть ветку 3
+20

автор, вы прямо  шаблон сломали, думала опять будет описана борьба за нижнее место

раскрыть ветку 2
+3

Таки Да!заебали  в последнее время эти посты-верх-низ!

+7

ну в какой-то степени была борьба за нижнее место )))

+10

Это Вы себе льстите?)

раскрыть ветку 12
-1

Можете думать как угодно, я поначалу даже и понял в чём дело, позже уже понял что просто так вино, да ещё за цену вагона-ресторана, никто покупать не будет.

Да и не хвастаюсь я, мне уж почти 40 лет, вышел как-то из этого возраста )

раскрыть ветку 11
+2
Теперь ты вино покупаешь?))
раскрыть ветку 10
+3

Я раз так же ехал, только мне было 15 лет, а девице 16. Девица была довольно таки разбитная и все намекала на то что хотела бы выпить. В 15 лет я такие намеки напрочь не понимал, да и с бухлом в конце 80-х было туго. Опять же лишних 25 рублей (именно столько тогда стоила водка с рук на станции или у проводника) не было. Двое суток мы с ней проехали и вышла она где-то в Перми. 

P/S/ А вот проводник, чувак лет 23-35, несколько раз подмигивая интересовался, ну как, мол, девка-то?

+2

Это как в анекдоте:

предприниматель в св купил билет, попутчицей оказалась француженка. Они общались как молги жестами и на очень ломаном английском. Но когда она нарисовала на листе бумаге кровать и показала ему, он впал в ступор до конца поездки, и всё никак не мог понять, как она узнала/догадалась что он директор мебельной фабрики.

+2

Atlantis09 19 секунд назад

Большой шкаф громче падает

Сколько раз проверить предлагал, никто не согласился

+2
Только спустя много времени после этого я понял в чём был прикол и что от меня требовалось...

Так и не помог ей вещи из вагона вынести?

раскрыть ветку 2
+2

Она настаивала на игре в карты....я увидел у нее наколку каталы и ушел спать....

+2

ей дальше ехать надо было ))

+3
Двадцатипятилетняя девушка не станет заморачиваться с шестнадцатилетним скворцом.Ну если конечно она не каракатица страшная,или у нее совсем беда с мужчинами.
раскрыть ветку 1
+3

Да вроде ничего так, не скажу что прям ах и ох, но и не каракатица точно)

Что до котолампы, то какой в этом смысл?

+2

Ну она же не попросила ее отодрать, ну и спи спокойно. А то ещё загремел куда не надо, а то и отцом уже ходил. Ну а так ещё одна история в кучку упущенных моментов.

раскрыть ветку 1
+2

Самое смешное в том, что именно в эту же поездку ко мне цыганёнок на вокзале приставал с просьбой купить "золотое кольцо", ох я с жабой боролся, но не стал связываться )

+1

Бля...Читаю и плачу...Как так-то???)))

раскрыть ветку 1
+1

Заголовок перечитайте ))

+1
Так тебе уже 17!
0

А в чём был прикол?

-1

Эбацца, эбацца... (с)

-1
До утки доходит на седьмые сутки, а до тебя несколько лет?
-2

У кого курили, то?

раскрыть ветку 2
0

в тамбуре, тогда это ещё можно было, год 98 примерно

раскрыть ветку 1
-2

Вопрос был: не "где", а у "кого"?

-6

Меня в 13 в туалете соседнего вагона застукали с.... А вот не важно с кем)))

раскрыть ветку 20
+9

С кем, с кем... с удавчиком застукали. В 13-то годков.

ещё комментарии
+3
ты называешь свой член по имени?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: