5

Про подруг..

Иду я как- то с подругой, даже не подругой, а скорее коллегой, работали вместе,  иногда пересекались, идем с работы,  болтаем о том о сем. И что то про мужиков разговор зашел, вот, говорю, мужа так редко вижу, все он на работе. И эта мадам мне на голубом глазу выдает: - Разводись ты с ним, зачем тебе такой муж, если он дома не бывает?! Я подумала, она шутит. Мужа она моего не знает, и даже не видела никогда. Я ей: - Оосподи, Олеся, зачем мне  разводиться, муж- то у меня хороший,  работящий, не пьет,  вон, машину мы купили. А ее прямо как заклинило: Разводись ты с ним, зачем он тебе такой нужен, дома не бывает,  да и не красавец небось...

Я, честно признаться,  немножко охуела от такого разговора и таких советов от человека, не знающего ни моего мужа,  ни моей семейной жизни.  Но я не стала ничего говорить, кто знает эту бабу, что там за компот у нее в голове.  Раньше она мне всегда казалась адекватной женщиной.

Через некоторое время снова вместе идем с работы,  и я решила попрыгать на больном месте и посмотреть на результат.  Вот, говорю, квартиру с мужем покупаем,  трешку.  Замучаемся сейчас ремонт делать,  материалы покупать,  да ремонтников искать всяких. И реакция была ожидаемой: Ой, у тебя муж что, ремонт не может сделать? Разводись с ним быстрее,  зачем тебе такой муж? Руки у него из... итд.  Тут уже я откровенно заржала. Олеся, спрашиваю, а ты сама-то замужем?  И Олеся гордо призналась,  что она в разводе  уже восемь лет, и что всякие косорукие уродцы ей не интересны.  Я, в свою очередь,  пожалела Олесю и пожелала ей найти принца своей мечты, потому что восемь лет без мужика уже дают о себе знать.

Я там давно не работаю, но знаю,  что мое пожелание сбылось, Олеська нашла- таки себе пару и у них сыну уже второй год. Надеюсь,  больше она никому так рьяно не советует быстрее разводиться)))

Лучшие посты за сегодня
8149

Ответ на пост «Гаишники здорового человека»

7372

Изобретатель

Изобретатель Из сети, Кондиционер, Изобретатели, Изобретения, Инженер, Картинка с текстом
6875

Но инглиш! Србский!... и русский!

5308

Поясните за борщ

5244

Благодарность дорожникам

4763

Анализ потребительского рынка по повседневным потребностям за февраль - июль 2022 года. Базовая потребительская корзина

Показать полностью
4469

Чуть-чуть позитива

4348

Нарушение)

Нарушение)
4121

Когда играешь в РПГ, не вчитываясь в диалоги

Когда играешь в РПГ, не вчитываясь в диалоги RPG, Игры, Диалог, Раскадровка, Мемы
Показать полностью 1
4000

Золушка по Тарантиновски

Золушка по Тарантиновски Золушка, Квентин Тарантино, Кинематограф, Футфетиш, Кристофер Уокен, Картинка с текстом, Повтор
Показать полностью 1
3757

Юбилей

Юбилей Авиация, Самолет, Работа, Длиннопост, Пилот
Показать полностью 12
3678

Ответ на пост «Как друзья дом продавали»

3593

"Давайте вы нас оставите в покое", - глава МВД Сербии Александр Вулин

"Давайте вы нас оставите в покое", - глава МВД Сербии Александр Вулин Политика, Сербия, Россия, Санкции, Запад, ТАСС, Новости
3443

Блестящая перспектива для гоп-района

3279

Какой вес песка?

Какой вес песка?
3139

Загородная жизнь прекрасна!

Загородная жизнь прекрасна! Прогулка, Лето, Клубника (растение), Хороший день, Длиннопост
Загородная жизнь прекрасна! Прогулка, Лето, Клубника (растение), Хороший день, Длиннопост
Показать полностью 9
3067

Получила диплом

Получила диплом Диплом, Образование, Выпускной, Радость, Поздравьте меня
Показать полностью 1
3008

Потому что я смешно шучу

Потому что я смешно шучу Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Гиена, Смех гиены, Шутник, Собака, Домашние животные, Пятнистая Гиена
Показать полностью 1
3006

Олдскулы, мои олдскулы

Олдскулы, мои олдскулы Sega, Современное поколение, Дача, Отдых, Коллеги, Олдскул, Дети
Олдскулы, мои олдскулы Sega, Современное поколение, Дача, Отдых, Коллеги, Олдскул, Дети
Показать полностью 2
2982

Дженсен Эклз и хорошая подготовка к съёмкам в «Пацанах»

Дженсен Эклз и хорошая подготовка к съёмкам в «Пацанах» Дженсен Эклз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Интервью, Пацаны (сериал), Роли, Подготовка, Тренировка, Из сети, Юмор, Длиннопост, Раскадровка
Дженсен Эклз и хорошая подготовка к съёмкам в «Пацанах» Дженсен Эклз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Интервью, Пацаны (сериал), Роли, Подготовка, Тренировка, Из сети, Юмор, Длиннопост, Раскадровка
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: