Про подъездное свинство...

Соседи достали курить на лестнице. Дым проникает в квартиры ,на лестнице грязно валяются бычки.Курит половина народу и всех все устраивает.У меня однокомнатная квартира и у меня ощущение, что я в трамвайном парке в каптерке живу. Написала письма в инстанции -участковому, в администрацию района, в РУВД, депутату -жду ответа.Наверное отмишутся, мол сами создавайте совет дома и гоняйте сами .Хочу на практике увидеть как работают наши законы в частности ФЗ № 15 от 23. 02 .13г. об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Допустим если все начнут курить на балконах, то думаете к вам не будет дым в квартиру залетать? ( но если ветер в другую сторону дунет, то не будет )

ИМХО: Дыма вы и так и так нанюхаетесь.

А так фиксировать нарушение видеокамерой и направлять по инстанциям, но есть шанс получить холодной сваркой и тп и тд.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

на балконе курить мудакам также противопоказно, их бычки залетают на нижние этажи, а они все отрицают.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мудакам вообще бы жить запретить, красота бы была )

1
Автор поста оценил этот комментарий
если тебя окружают одни дураки то дурак то ты тут так же ( смекаем? )
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

посмотрю на тебя, когда помчишь с тазиком балкон тушить, умник хуев

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не получится, балкон остеклён :D
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже, а вот у соседей снизу (квартира пустует долго) листва тлела от бычка, и пришлось ее заливать сверху. Сгорят к хуям 3-4 квартиры, но мы ведь все равно самые умные, будем делать,что хотим, Верно?

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас когда сосед выходит курить на балкон, жена просто временно закрывает окно, ибо запах не переносит. Через 5 минут снова открывает. Проблем нет )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку