Про подарочки

И вот ещё немного этих прекрасных аэропортных историй. Сижу в Шереметьево, жду коллегу, читаю. Подходит мальчик-зайчик-впаривальщик-каких-то-там-карт-с-супер-кэшбэком (подушка для путешествий бонусом) и обращается ко мне, сияя заученной улыбкой:
- Девушка, а хотите подарок? Вы из какого города?
- Из Тулы.
- Аааааа, нет, тогда вам подарка не положено...
- Как так-то?
- Ваш регион в акции не участвует.
- Ну вот, а счастье было так возможно... И тут не повезло! - картинно вздыхаю я.
- Ну, я бы не сказал, - смущённо улыбается мальчик. - Может, наоборот.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в сентябре эту карту от Ситибанка таки впарили, у неё был одноразовый кешбек на 20% не более 5000 рублей и я как раз её под это дело использовал и закрыл.

А подушка сразу после того полёта сдулась, некачественная какая-то.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Че купил? Хвастайся давай!

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да коляску взял детскую прогулочную. Она под сорокет стоила, 5 штук вот скинул.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ахиреть, коляска за 40к
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё норм цена. Качественная вездеходная и мобильная вещь. У соседей была коляска бугабу с ценой под сотку - она ИМХО не лучше в обращении, чем наша, большая часть цены - выебоны.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а меня вымораживает, когда младенцев в сумке как котят носят. Реально обычная сумка, держишь в руке за ручки и ребенок бьется об ноги и разные предметы. Самое лучшее, что на мой взгляд придумали - лямки на спину, чтоб ребенка к себе пристегивать. Пристегнул - и ему хорошо, что родитель рядом и ты спокоен, да и руки свободны.

Автор поста оценил этот комментарий
Большая часть цены - выебоны.
Абсолютно согласен.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку