Про подарки на НГ

Всем привет.  Работаю в бурении вахтой. На месторождениях иркутской области. Контора серьёзная,  платят вовремя. Все устраивает. Подарки детям работников на нг в прошлом году давали на 1000р, а в этом на 700р.  И не стыдно руководителям компании которые получают шестизначные годовые бонусы.

Дальше больше. Перед новым годом приехал с вахты, зашёл в контору справки кое какие забрать. Оказывается конторские работники получили неплохие подарки. Работники на буровой подарков не получают вообще, только детский для ребенка.

Вот и спрашивается, кто из нас нефтяник, человек который сидит в тепле особо не напрягаясь, или помбур который сопли мотает на кулак в -40 в люльке верхового.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
279
Автор поста оценил этот комментарий

Это извечная логика лошади, которая больше всех работала , но не стала председателем колхоза. Для этого люди и лезут вверх чтобы сидеть в чистом и рулить деньгами , а не копаться в грязи.

раскрыть ветку (11)
139
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, тут немного другая логика.
- Держи подарок.
- Э, а хули так мало?!

Кстати, от названной вышины насеста не зависит абсолютно. Среди конторских у автора, полагаю, тоже немало недовольных.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у наших конторских тоже хорошие детские подарки и бесплатный корпоратив.

А у работяг зато бывает  настоящая премия,а не символическая подачка, и вообще зарплата больше. И я за них больше рада, хотя бы без лицемерия, что по имени-отчеству зовут, а платят копейки, еще и кич этот на вечеринке пережить от начальства..

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Махну корпоратив на премию. Неглядя.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку