38

Про подарки.

У нас с женой всё просто. Мы не дарим друг другу подарки. Бюджет всё равно один и если мне или жене что-то хочется мы просто говорим “ты не против я себе вот эту хрень куплю? он стоит столько то”. и если бюджет позволяет у меня появляется новый LEGO.

Дубликаты не найдены

+4

Хех

На 23 февраля заказал гель для бритья (мне по пути было, а ему лень идти). Для "праздничности" добавила бомбочки для ванной, он их любит.

На 8 марта я заказала герберу (цветная ромашка такая) одну штуку, всё равно пойдет покупать цветы маме, сестре, племяшкам.

На всякие 14фев, НГ, майские вообще ничего не дарим, потому что нафига?

Лучший подарок на день рождения в 2018 году был - родня не знала, что я в городе (т.е никакого нытья про посидеть и отметить), и я целый день была дома, а мой мужчина мои хотелки выполнял. [А можно чаю; геймпад сел, передай заряженный; а можно ещё чаю; сам придумай, что на ужин; сам реши, какое кино вечером смотреть; а можно ещё чаю] Красота!

А подарки серьёзные не люблю, проще самой заказать/купить именно то, что хочу. Поэтому лучший материальный подарок, на мой вкус, это деньги.

+3

ИЧСХ, если против - тоже появляется, но важно что ты её выслушал

+1
Такая же фигня. На подарки откладываем деньги, на НГ и Др. Тратим вместе на то что захотелось имененнику, на НГ вместе. Нафиг эти сюрпризы.
+1

А как же радиоуправляемый вертолет?

0
С появлением сына оправдать покупку Лего и всяких прикольных игрушек стало проще))
0

У нас также. Только Лего занимается жена 😁

-1
Случай когда свадьбу в майнкрафт сыграли.
-3

Бывают и такие психологические травмы, не расстраивайся

-5

Может вы ещё и одеждой обмениваетесь? Подарок - это знак внимания, сюрприз, исполнение желания, а не распил совместного бюджета.

-8

Детей "купить" сделать самим не пробовали?! Процесс, я скажу, гораздо завлекательнее, да и в старости будет кому Лего Вам купить, ежели интерес не пропадет!))))))

С праздником всех! Берегите своих близких!

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: