Про подарки

Справляли как-то с бывшей женой новоселье. Гости несли разное и деньги, и кастрюли/сковородки/бокалы, и много всякого. А один камрад принес боооольшой мешок, в котором были:

1) пачка стирального порошка

2) бутыль Фэйри

3) "Крот"

4) мочалки

5) упаковка туалетной бумаги

6) какая-то еще мелочевка


Я был чуть удивлен, но товарищ всегда был чуть странным, так что виду я не подал.


Через пару дней я был готов носить его на руках!!!

Мы с женой в новую квартиру оба въехали сразу от родителей. Опыта в ведении домашних дел - минимум. А он подарил нам "стартер-кит"!


ПС. Славан, если читаешь это - СПАСИБО!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий
Нам, когда мы получили ключи от квартиры, родственник принес табуретку. Обычную, поюзанную, икеевскую табуретку. В пустой бетонной коробке, в которой впереди долгие месяцы ремонта, это реально самая ценная вещь. Нет ничего хуже когда некуда присесть, не на что встать чтобы дотянуться до высоты, не на что положить что-то.
Вторая ценная вещь, которая послужила добрую службу - это пудовая гиря. Прижать что-то при склеивании, подпереть что-то, да как только мы ее не использовали! Порой самые неожиданные и странные вещи находят самое активное применение
раскрыть ветку (4)
56
Автор поста оценил этот комментарий

такая икеевская табуретка-мини стремянка? первая вещь в новой квартире, мы на ней красили, теперь она табуретка для гостей, столик для завтрака, лежбище для кота и стремянка для мытья окон) супер вещь)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А подставив три табуретки под фанеру/доски. Пилил на них. Криво конечно иногда выходило. Но на полу вообще хрен распилишь. В итоге у меня все табуретки икеевские со следами неудачных распилов.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже самое) у нас 2 шт таких, использовали как столики когда не было кухни, да так понравилось, что теперь лень даже на кухне есть) первая мебель в квартире это были 2 икеевских кресла страндмон и 2 эти табуретки, и было ощущение что больше мебели не нужно никакой)

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку