8

Про почту России.....

Вчера на почте получала мелкий пакет с Китая.При заполнении бланка,сотрудница почты вынесла из своей "подсобки" ещё 3 пакета для меня! Я была очень довольна,тем что получу сразу все свои посылки,и несмотря заполнила все бланки!! Придя домой обнаружила,что посылки моей однофамильницы! Благо адрес её,недалеко от меня,связалась с ней,посылки ей отдала. Вопрос в том,сколько таких однфамильников получают не "свои" посылки.....И работники почты просто увидя фамилию,суют заполнять бланки..Проверяйте свои пакеты не отходя от "почты".....

Дубликаты не найдены

+2

Они люди, вы человек. Они ошиблись, вы не посмотрели. Счёт 2:2.

0
Я часто получаю посылки разного размера из Китая. Ну как получаю, шлют на меня, на почту ходит мама, ей и отдают, если есть извещение она по своему паспорту заполняет. Как то приносит 3 пакета, глянула имя -фамилия мои, стала открывать. 2 точно мои, а в 3 пакете- защитное стекло. Я не выписывала его. Глянула на пакет, имя- фамилия мои, отчество и адрес не мой. Звоню на почту, сказать, что завтра вернём. Попытались наехать: зачем открыли, получили ответ: зачем отдали. Ответ получила шедевральный: Ну он же из Китая. Вот думаю, бывают посылки до меня не доходят, может добрая Почта России, тоже отдает их в добрые руки.
0

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России. По данному факту Вы можете оставить претензию c помощью формы на нашем сайте: https://www.pochta.ru/claim или направить обращение на client@russianpost.ru. Будет проведена проверка.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
У меня на выдаче не то что документы не спрашивают, даже уведомление не требуется. Спрашиваю, есть ли на мой адрес что, уточняю фамилию - вуаля! Домой с посылочками
0
пакет с Китая

На почте работают такие же безграмотные люди, а вы хотите от них каких-то чудес.

0

Не повезло тем, у кого распространенная фамилия. Лучше бы идентификацию по номеру телефона сделали.

0
Автору спасибо за честность👍
-1

Совсем чтоль? Чужое - карман не жмет!!!

Похожие посты
220

И снова о Почте России..когда 25 копеек -это тоже деньги

1270

О Почте России много сказано, но все же...

142

Яндекс-браузер. Pochta edition

Яндекс-браузер. Pochta edition Почта, Почта России, Мошенничество, Страховка, Указания, Скрипт, Яндекс, Нижний Новгород, Негатив
44

"Ускоренное" отправление почты России

"Ускоренное" отправление почты России Негатив, Почта России, МТС, СДЭК, Мошенничество, Почта, Письмо, Посылка, Отслеживание посылок, Длиннопост
"Ускоренное" отправление почты России Негатив, Почта России, МТС, СДЭК, Мошенничество, Почта, Письмо, Посылка, Отслеживание посылок, Длиннопост
Показать полностью 2
3565

Почта немножко перепутала город

Почта немножко перепутала город Почта, Ошибка, Длиннопост, Реальная история из жизни, Алмазная мозаика, Рукоделие, Почта России, Картина, Доставка
Почта немножко перепутала город Почта, Ошибка, Длиннопост, Реальная история из жизни, Алмазная мозаика, Рукоделие, Почта России, Картина, Доставка
Показать полностью 8
65

Люблю Почту России

1342

Молитесь на Почту России

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: