8

Про почту России.....

Вчера на почте получала мелкий пакет с Китая.При заполнении бланка,сотрудница почты вынесла из своей "подсобки" ещё 3 пакета для меня! Я была очень довольна,тем что получу сразу все свои посылки,и несмотря заполнила все бланки!! Придя домой обнаружила,что посылки моей однофамильницы! Благо адрес её,недалеко от меня,связалась с ней,посылки ей отдала. Вопрос в том,сколько таких однфамильников получают не "свои" посылки.....И работники почты просто увидя фамилию,суют заполнять бланки..Проверяйте свои пакеты не отходя от "почты".....

Дубликаты не найдены

+2

Они люди, вы человек. Они ошиблись, вы не посмотрели. Счёт 2:2.

0
Я часто получаю посылки разного размера из Китая. Ну как получаю, шлют на меня, на почту ходит мама, ей и отдают, если есть извещение она по своему паспорту заполняет. Как то приносит 3 пакета, глянула имя -фамилия мои, стала открывать. 2 точно мои, а в 3 пакете- защитное стекло. Я не выписывала его. Глянула на пакет, имя- фамилия мои, отчество и адрес не мой. Звоню на почту, сказать, что завтра вернём. Попытались наехать: зачем открыли, получили ответ: зачем отдали. Ответ получила шедевральный: Ну он же из Китая. Вот думаю, бывают посылки до меня не доходят, может добрая Почта России, тоже отдает их в добрые руки.
0

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России. По данному факту Вы можете оставить претензию c помощью формы на нашем сайте: https://www.pochta.ru/claim или направить обращение на client@russianpost.ru. Будет проведена проверка.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
У меня на выдаче не то что документы не спрашивают, даже уведомление не требуется. Спрашиваю, есть ли на мой адрес что, уточняю фамилию - вуаля! Домой с посылочками
0
пакет с Китая

На почте работают такие же безграмотные люди, а вы хотите от них каких-то чудес.

0

Не повезло тем, у кого распространенная фамилия. Лучше бы идентификацию по номеру телефона сделали.

0
Автору спасибо за честность👍
-1

Совсем чтоль? Чужое - карман не жмет!!!

Похожие посты
441

Покупка товаров с наложенным платежом почтой России

Случай старый, тех времён, когда не было интернет - магазинов, но работала служба «Товары почтой».

Обнаружив как-то в почтовом ящике буклет от «Книга –почтой», заказал я географический атлас мира. Не помню сейчас цену, но атлас был довольно дорогим. Когда на почте получал посылку, ума не хватило отказаться, ведь бандеролька была подозрительно небольшого размера. Сразу распаковал и обнаружил, что мне выслали сувенирную книжонку формата 6х8 см.

Да, теоретически это был атлас мира, но чтобы что-то в нём прочитать, нужен был телескоп Хаббл, которого у меня никогда не было. В ответ на мои призывы о справедливости, работницы отделения связи дружно пожалели меня и от души поржали надо мной.

Дома я нашёл тот рекламный буклет. Убил много времени, но терпеливо заказал почти всю их библиотеку.

Две недели меня долбали почтальоны своими требованиями забрать гору почтовых посылок. Грозили непонятными карами, но я был к этому морально готов и наотрез отказался их получать.

И поехали книжки обратно за счёт отправителя.

3982

Очередь из очереди

Нужно было забрать посылку с почты. Захожу в понедельник - очередь до конца зала. Во вторник - очередь до выхода на улицу. В среду - электричества нет, всё открыто, но внутри никого, и из сотрудников тоже.

В четверг прихожу - опять очередь. Увидел табличку "если в очереди больше 5ти человек - позвоните по этому номеру".

Звоню, автоответчик - "Вы позвонили в почту России, на данный момент все операторы заняты, перед вами очередь в 6 человек"

Очередь из тех, кто хочет пожаловаться на очередь.

1865

Почта России

К посту есть вопросы #comment_158692774

Ребёнку тут дедушка подарил набор конструктора, приобретенный на почте.

Пытались вставить голову «правильной стороной», но нет, от судьбы не уйдешь.

Почта России Почта России, Почта, Видео, Длиннопост
1376

Почта России не останется без подарка Н И К О Г Д А

К посту есть вопросы: #comment_158039282

Не так давно я переехала жить в Санкт-Петербург, и моя мама частенько шлёт мне гостинцы. Новый год — отличный повод подарить любимой дочери кучу шоколадок и нужных в хозяйстве вещей.
Счастливая, я сегодня получаю посылку и лечу домой на всех парах! И что же меня ждёт?
Разбитый в хлам контейнер с вареньем и... половина посылки.
Пропал один из шоколадных дедов Морозов, две плитки шоколада милка, гирлянда одна штука и... ТАДАМ! ГИРЛЯНДА.
Я понимаю, что с почтой бодаться смысла нет, да и не жалуюсь, сама виновата, что не проверила все сразу на почте, тк в процессе обнаружила, что коробка была вскрыта и заклеена скотчем почты Лен.области.
Советую всем делать опись перед отправлением и получать посылку строго по ней. А то если с каждого по шоколадке собрать, то можно них#ёвый такой диабет заработать.
Ну и дабы выпустить пар, оставила отзыв в их приложении.

Почта России не останется без подарка Н И К О Г Д А Почта, Почта России, Кража посылок, Длиннопост

Тег моя, посылка моя, шоколадки сотрудников почты России.

1227

Вскрытая посылка с АЛИ - наконец-то

Уже лет 7 пользую Алиэкспресс. Проблем не было. Были приколы, когда возвращали деньги, а через полгода приходила посылка.

Но вот наконец-то меня постигло это явление. Поставщик объединил две посылки, хотя продавцы разные. И они поехали ко мне. Вчера приехала.

Вскрытая посылка с АЛИ - наконец-то Почта России, Почта, AliExpress, Воровство

Чудесные дела. На автоматизированной сортировочной станции камера видео-наблюдения пропала, а вот четыре гирлянды нет.

Создал спор, снял распаковку на видео, сфоткал и отправил на АЛИ.

Пока что отписал робот - говорит спросите у своих родственников, не получали ли они. Китайцы тоже жгут напалмом.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: