9

Про почту

Сегодня заехал на почту отправить письмо, живу в небольшом городе, рядом с почтой встретил знакомую девушку. Она явно в подавленном состоянии, глаза блестят, видно что плакала. Спрашиваю что случилось? говорит ждет важную посылку от родителей из другого города, мама ей сказала что посылкауже дошла, она пришла получать и ей говорят что посылку не могут найти, возможно она не дошла либо в другом почтовом отделении. Вообщем ее отправили лесом. Я достаю планшет, прошу узнать трек номер, вводим на сайте почты и видим что посылка именно в этом почтовом отделении по индексу. Идем вместе обратно на почту, показываем сотруднице, и о чудо!!! Посылка находится! Ну ребята, ну почему? Ну зачем они так делают? У меня все.

Дубликаты не найдены

+1
А продолжение где? Чем закончилась история? Все были счастливы?
+1
Молодец, что помог! :) не у каждого хватает на них сил и терпения) я вот стараюсь почтой России не пользоваться никогда. потому что,это полный вынос мозга! теряют всё. а как-то прочитала в днп, что сотрудница почты украла из посылки новый телефон, и вложила вместо него пачку соли. После этой истории, перестала пользоваться почтой окончательно и бесповоротно.
0
у меня по треку отказались искать, извещение - говорят - давайте, без извещение не найдем
0
Блять, человеку так можно и жизнь испортить если что важное будет