Про плацебо много песен сложено...

Я слажаю вам сейчас ещё одну.


Ситуация вполне обычная. Раз или два в год (иногда реже) мою тушку поражает вирус простого герпеса 1-го типа. Те самые ебучие пузырики на передней части головы, чуть ниже носа и чуть выше подбородка.


Вчера вечером, пройдя все мыльно-рыльные и мудяполоскательные (не путать с мудяполаскательными) процедуры решил, что готов в царство Морфея.


Запустил сериальчик, принял на диване любимую позу "дождевого червяка переехало укладочным катком" и начал онани тьфу ты, медитировать.


Когда пиздюк Морфей уже приложил мне к хлебальнику тряпку смоченную в хлороформе, а слюна из уголка рта почти капнула на кота, которого я продуманно положил под бок я почуял неладное.


Вот у кого была простуда (герпес) на губах меня поймёт. Такой вроде как намёк, чуть "тикает", чуть свербит, чуть ощущение влажности на губе. И вот если поймаешь этот момент вовремя и намазюкаешь это место специальной мазюкой - может даже и не выскочит совсем. А проебёшь вспышку - наутро имеешь фейс типа "я твой пчела попа целовал".


Вот фото мазюки. Замазывать название не буду, поймёте почему.

Про плацебо много песен сложено... Плацебо, Герпес, Мазь, Мазь номер 2, Медицина, IT, Длиннопост

Чтоб не спугнуть засранца Морфея и ещё большего засранца кота, операция "Встань с дивана" должна была пройти быстро и без лишнего шума. Поэтому после непродолжительного совещания меня со мной было принято рискованное решение - операция будет проведена без применения верхнего освещения, ориентироваться на местности буду только надеясь на свет монитора.


Добрался до ящика в шкафу где храниться всякая нечасто используемая хрень, наощупь нашёл заветный тюбик. Выдавил, посетовал что подсохла, падла, пора выкидывать и новый закупать. Постоял с полминуты втирая в губу и бесшумно ретировался обратно, используя технику "обосравшийся ниндзя боится запачкать кальсоны" обнаружил непотревоженного кота и плюхнулся рядом. Морфей также не заставил себя ждать, видимо ещё и клофелинчику незаметно подсыпал, на случай ежели хлороформ не справится.


Утро встретило меня цвириньканьем птичек, а так же белыми размазанными следами на подушке и (при взгляде в зеркало) по еблушке. Что не удивительно.

Про плацебо много песен сложено... Плацебо, Герпес, Мазь, Мазь номер 2, Медицина, IT, Длиннопост

Ну ебались мишки...


Нет, ну согласитесь

Про плацебо много песен сложено... Плацебо, Герпес, Мазь, Мазь номер 2, Медицина, IT, Длиннопост

Выводы:


1. Разобрать ящик "всякая хуйня" на два ящика. Как минимум.


2. Мозг в очередной раз доказал, что не зря жрёт 20% ресурсов организма.


3. Навести справки, проникает ли термопаста в кожу через слизистую, какие последствия и сколько стоит кремирование по предзаказу (Петросян edition).


P. S.: Герпес, как вы поняли так и не выскочил.


Аве, плацебо!