Про плагиат

Про плагиат Dantes Comics, Комиксы, Плагиат, Копия

Сегодня обнаружил копию своего комикса на крупном  Инстаграм-канале. Вроде бы и "хрен с ним", но всё равно осадок неприятный.

Автор: instagram.com/dantes.comics

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

Какой же он мерзкий тип

Фигзнаетсколько лет назад очень любили его "комиксы" и "арты" растаскивать по пабликам в вк. Я еще тогда не понимала что это за бредятина, тупо заезженная цитата и картинка не в тему. К слову, очень кривая картинка. Но из-за этих вот "жизненных" цитат его и любили совать везде

Потом это на спад пошло, больше я его не замечала в ленте (хотя и подписана я на мало групп), видимо тогда он и взялся уже популярные комиксы плагиатить, а то популярность на спад пошла

Столько лет прошло, а он до сих пор все так же хреново рисует (что ваще не удивительно, только и делает, что пиздит чужое, а для развития надо самому стараться) и до сих пор перерисовывает чужие комиксы или рандомные рисунки пихает к тупым цитатам и анекдотам

И ведь хавает народ. И хорошо ему живется. Вот обидно, что всякие мудаки всегда лучше живут за счет того, что хватает наглости воровать. А некоторые еще и поддерживают таких. И обидно за авторов, которые создают и остаются незамеченными, пока другой мудила за их счет получает овации и деньги


Кстати, решила глянуть мельком на его "художества". Меньше минуты ушло чтоб заметить плагиат на комикс Чилика

Хотя, скорее всего там целая цепочка плагиатов. Учитывая то, что этот недогусь часто тупо срисовывает, подставляя своих персов, а не преображает комикс, сохраняя идею

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше раздражает приписка "original", ладно если пиздишь и зарабатываешь на этом(полплеймаркета клонов майнкрафта и т.д.), но блять еще заявлять что ты один такой неповторимый это пиздец

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это как в паблике мдк гордая надпись, мол все остальные у них воруют)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это не означает "оригинальный контент", это значит, что аккаунт именно ему принадлежит и всё. Что не отменяет того, что он - конченная мразь.

2
Автор поста оценил этот комментарий
@Chiliktolik, ты это видел?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У него и так стресс из-за детальной прорисовки рук у персонажей в его комиксах, а теперь его работы воруют...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется там работает не один человек а несколько, сидят шерстят инет и рисуют и зарабатывают на этом деньги

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку