Про первое января и сделку

История такова: строил я дом. Долго. Муторно. Почти 8 лет. Денег было в обрез.
Наконец то закончил и въехал. Ну как вьехал: продал свою однушку, закрыл ипотеку частично за дом. Вьехал в голые черновые стены, полы, туалет без двери))), но с простынкой.
Живу, потихоньку делаю отделку, собрал сауну небольшую.
А денег на каменку электрическую нет, а хочется. И была мечта-купить финскую каменку Цилиндра. Стоила около 800 евро.
и как-то я нашел на одном из строительных объявление о продаже моей мечты в 2 раза дешевле. Но денег -400 евро тоже не имелось. Я написал продавцу, что готов купить за 200 (дада, я тот засранец, который сбивает нагло цену). Ответ пришел быстро-да ты знаешь сколько она стоит? и прочее, прочее. Короче, иди в заднепроходное отверстие.
Мдеее, чет грубовато, подумал я и забыл.
Через месяц, 1 января утром смс-ка: вы хотели каменку купить-приезжайте.
Ну так как я был обижен малехо за грусть))), ответил -10 т.р.
Ответ: ууууу, сука, приезжай.
И вот, в часов в 11 утра 1 января встретился с опухшим злым владельцем и приобрёл сей аппарат, исполнил свою мечту. А дядька сказал, что подарил тестю, а тот-нахер мне электрическая, не признаю. А агрегат был еще и на 380в и почему он его не сдал, я спрашивать не стал.
Мораль- нету, каменка-есть. Всех с НГ

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, это же как надо опухнуть 1 января, чтобы вещь стоимостью 50 тыр за 10 отдать... Очень жёсткий опохмел походу...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку