Про педофилию

По мотивам поста Истории бывшего следака #20 (Ужас в лифте)

Мне было лет 8, когда умерла бабушка по матери, которая жила с нами. Часть лета я провела у бабули со стороны отца, часть - в летнем лагере, но на несколько дней я осталась днем без присмотра, родители работали. Днем мы бегали и играли во дворе с подругой, такой же "беспризорницей". Как то решили зайти ко мне, посмотреть телевизор. В подъезд за нами зашел мужчина и начал подниматься, но не так неспешно, как ходят взрослые, а так же, как мы с подругой - бегом. Подруга, видимо, испугалась и припустила быстрее, а меня он догнал. Начал что то бормотать, какая я хорошенькая и сказал мне раздвинуть ноги. Рукой залез в трусы прямо в .. ее родимую, полазил там  пальцами и очень быстро убежал, прямо через несколько ступенек прыгал. Про секс и межполовые отношения я не знала ровнешенько ничего, но перепугалась очень сильно, по большей части от непонимания, што это за херня такая происходит. Никаких попыток пресечь это я не делала потому, что во-первых, это был взрослый, а взрослых я привыкла слушаться, а во-вторых, меня просто парализовало от страха. Подруга спрашивала потом, что он хотел, я не стала рассказывать, у меня даже слов не было описывать это дерьмо. Рассказала вечером маме, она - отцу. Я подслушала их разговор, мама говорила папе, что я все выдумала, отец же от ярости по потолку бегал. Потом он спрашивал, узнаю ли я его, если встречу. Кстати внешне ничем не примечательный дядька, с дипломатом, в плаще, с усами.

Меня поразило, что мама мне не поверила. И сейчас поражает это еще больше, уже будучи взрослой, я говорила маме, что это было, я не выдумала, но она по прежнему считает что это фантазия. Я читала истории девочек, которых годами насиловали их отцы/братья/дяди, и матери не верили им и считали, что те выдумывают. Вот это просто ад.

Надеюсь, тот урод хотя бы не изнасиловал никого. Я думаю, попадись я ему в более безопасном для него месте, я бы так легко не отделалась. Никаких психологических травм у меня нет от того случая (ну или мне кажется что нет)), единственное - не выношу, когда в подъезде сзади меня по лестнице поднимается мужчина (именно мужчина), я стараюсь пропустить его вперед.