Про педистерию

Вот и у меня сегодня случилась педистерия, чтоб ее.

Знакомая из садика попросила прийти, т.к. потух свет и они ничего поделать не могут.

Пришел, ничего сложного не было, пару автоматов выбило. В группе полно детей, сидят без света. Все повключал, свет заработал, и тут подбегает маленькая девочка и начинает меня обнимать и благодарить: спасибо, спасибо дядя. Честно, я подохуел с такого исхода, и у меня пробежали в голове все посты про данную тему.

Вроде бы ничего такого не случилось и воспитатели все это наблюдали с улыбкой на лице, но вдруг эта девочка прийдя домой начнет рассказывать маме или папе, о том что она обнимала какого-то там дядю.

В общем боюсь я маленьких детей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нунахер тебя! Это же так мило - детская благодарность, а ты... Завязывай с ынтырнетами!

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
https://pikabu.ru/story/devochkikrasavitsyi_6_6313610 вот тут знатный тролль окопался, выкладывает фотки детей вполне милые и безобидные, но у людей полыхает будь здоров
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

знатно полыхает!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага))) и все прицепились к нику , никто так и не объяснил что такого педабирского в лицах этих детишек
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже начал думать, чт со мной что может быть не так))) У меня эти фотки вызывают умиление и улыбку

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку