Про Павлика часть 4

Продолжение к постам https://pikabu.ru/story/ne_tyi_a_vyi_6617181
https://pikabu.ru/story/ne_tyi_a_vyi_prodolzhenie_6619723
https://pikabu.ru/story/tyi_pyan_idyom_v_medpunkt_6620366

Спасибо всем подписчикам, мне правда очень приятно что мои истории Вам интересны и Вы ждёте их)
(в конце всех историй будет эпик)
На самом деле имена всех ключевых персонажей вымышлены. Кроме моего разумеется ;)

Случилась у меня очень не приятная ситуация дома, утром перед самым выходом на работу у меня прорвало трубу на кухне. С криком "ебтвоюж мать" звоню в ЖЭК объясняю ситуацию жду сварщиков и слесарей и подставляя ведро выливаю воду в раковину. Попутно звоню начальнику цеха объясняю ему ситуацию
Н - Начальник цеха Я - Я
Я - Алло Саш у меня тут пиздец на кухне трубу прорвало перед краном соседей топлю жду сварных и слесарей из ЖЭКа я опоздаю хз на сколько.
Н - Я тебя понял ненадо опаздывать, завтра приедешь и напишешь за свой счёт.
Я - Если это будет до обеда то я приеду. Чё мне то дома делать. Деньги сами себя не заработают. Пол смены закроешь мне просто.
Н - Хорошо смотри сам, но я бы на твоём месте остался бы дома сегодня.
Я - Хорошо, посмотрим как будет. Спасибо за понимание.

Тут начинают мне звонить в дверь соседи с криками ебтвою мать вы нас топите
Я открываю дверь по пояс мокрый говорю да ладно вы серьезно? Не переживайте слесарей уже вызвал скоро перекроют стояк. И тут поднимаются слесаря, глядя на меня мокрого и на злого соседа понимает все без слов и бегут в подвал перекрывать стояк. Напор по утих а я в 2 ведра выливаю воду в раковину. Сварные на удивление сделали все быстро качественно даже денег не взяли (а я предлагал). На часах около 10 до завода ехать мне около часа я пораскинув мозгами понял что ещё даже на обед успеваю, переодеваюсь и еду на завод. На проходной вопросов не возникло поскольку Саша сразу позвонил на проходную и предупредил что один сварщик опоздает. Я переодеваюсь и иду в "Белый дом" чтобы расписаться в журнале Тб и в наряде. А там сидит сами знаете кто
П - dekardp какого хрена ты опоздал и меня не предупредил?
Я - Я предупредил Сашу он что тебе не говорил?
П - Говорил, но я спрашиваю почему ты МЕНЯ не предупредил?
Я - Знаешь мне было не до этого я соседей топил снизу, Саше я позвонил и предупредил его так что за собой я чист.
П - Знаешь за за опоздание больше чем на 2 часа могу прогул тебе заебенить.
Я - Знаешь я сейчас могу пойти к Саше и написать ему за свой счёт на сегодня и ебень что хочешь. Или вообще на больничный уйду. Что то я себя не сильно чувствую ( демонстративно кашляю в руку, и тянусь к журналу чтобы расписаться в наряде)
Он забирает журнал и говорит раз умный такой пиздуй куда хочешь у тебя прогул.
Я - Пф.... Пока.
Я топаю к Саше объясняю ситуацию
С - Как он меня уже заебал это Павлик блядь. Ладно чухай на больничный только через медпункт я позвоню предупрежу там сделают все как надо.
Я - Спасибо огромное ( жму ему руку)

Спустя неделю выхожу с больничного, отдохнувший весёлый иду к Саше отдаю ему больничный лист и топаю в "Белый дом"
Далее К - коллектив Я - я
К - О а ты что тут делаешь? Паша сказал что тебя уволили за прогул.
Я - Наебал он вас ( улыбаясь)
Заходит Паша в кабинет ахуевши смотрит на меня и говорит где больничный?
Я - у Саши он его подписал и забрал.
П - А мне показать ненадо? Вдруг ты купил его? ( А я его действительно купил )
Я - Я по пути встретил Сашу и отдал ему. Обычно такие бумаги всегда отдают начальнику цеха.
Паша краснея от злости встаёт и идёт к начальнику в кабинет через пару минут выходит от туда не менее злой а за ним Саша
С - Паша сука ты заебал меня уже что ты постоянно до людей доебываешься, постоянно у тебя все пьяные неработающие опаздывающих сколько блять можно. Пиши заявление без даты ещё блять одна выходка вылетишь пробкой нахуй от сюда. Ты блять посмотри на него начальника он включил. Все блять ему показывать надо, может тебя ещё блять к моей жене пригласить показать?( Хлопнул дверью и пошел к себе в кабинет) Сказать что мы ликовали ни чего не сказать. Этот сладкий запах победы над непобедимым врагом.

Спасибо всем что до читали до конца, осталась ещё одна история и самое главное это ЭПИК ;)
История моя, тег моё ;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал истории с 4 по 1 )узнал в 4й истории что Паша человек говно))и спокойно дочитвал 3,2 и 1 истории))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку