-3

Про паровозик, который смог (чух-чух)

И так — сегодня поговорим о том, как приготовить салат с крабовыми палочками... 😂

Ладно, все.
Поговорим сегодня о приложении от Yandex «Я.Музыка»
Когда видишь такое (ну и слышишь) — невольно начинаешь верить и в Бога и в Таргетированную рекламу.

Откуда эта чертова хрень знает, что я люблю «Smack That» и другие взрывные хиты 2006 года 😂☄️
У меня даже нет списка «нравится», лишь 3-4 прослушанных плейлиста, подготовленных самой же редакцией «Яндекс»

Может быть они подсматривают за пользователями через ту злополучную камеру в ноутбуке (надеюсь она крепко заклеена у вас? 😂)...
И видят, как вы подпеваете Snoop Dogg, ухватившись за баллончик лака с закрытыми от удовольствия глазами 🕺🏾 и такие... «о, включи это в его плэйлист «плейлист дня для Вас» 🙆🏾♀️

Ну и в такие моменты задумываешься, что кто-то молодец (Яндекс), а ты винтик в системе и, что чьи-то паровозики смогли 👩🏽🔧🚂🚇

Про паровозик, который смог (чух-чух) Яндекс Музыка, Музыка

Дубликаты не найдены

+3

Блять, ебанные смайлы в тексте, ненавижу.

раскрыть ветку 1
-2
Как невежливо 🧟♀️👩🏽🔧🧟♀️‼️😱🌾🌾🤣
+1
Когда я включил первый раз на Яндекс музыке плейлист,который называется что то типа в вашем стиле,я прослушал в нём почти все песни,которые раньше слушал с сиди карты, откуда они узнали,если когда была флэшка, Яндекс музыка не была установлена на телефоне.
раскрыть ветку 3
0
Иллюстрация к комментарию
0
первый раз они спрашивают тебе что больше нравиться спокойная или бешенная, рок хуёк, и т.д.
0
У меня были те же чувства. И есть
0
У меня Яндекс не может определится ни с контекстной рекламой которую подсовывает, ни с моими музыкальными пристрастиями.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: