-11

Про парня и резиновую вагина

Доброго времени суток, пишу не с целью рассказать какой он плохой, как он мог. А просто узнать мнение других людей, может это нормально и я зря расстроилась.
Сидели у знакомых в гостях, весело беседовали, хорошо проводили время.
Мы всегда с молодым человеком спокойно сидим в телефонах друг друга, считаем что ничего такого в этом нет.
Тут мы разговаривали про посылки из Китая и ребята попросили скинуть ссыль одной покупки. Заказывали с телефона парня, он был занят, я взяла его телефон, зашла в приложение и листаю посылки. Немножко офигела, но ничего не сказала, так как хозяева дома у которых сидели мы в гостях пялились в его телефон и я быстро все пролистала. Тут у меня резко выхватывают телефон и возмущенно - "Я сам все скину!". Сижу офигеваю. Он все скинул и мы продолжили веселится.
А сижу и думаю зачем ты заказал резиновую вагину...
Что бы это вслух не говорить, написала на телефоне "Кому купил?", И последующие ответы меня убивают. "Не знаю, может себе, может подарю", думаю ладно спрашиваю кому подаришь. "Другу у него день рождения скоро". Сразу же понимаю что нагло врёт, так и говорю, а он " нет, я правду тебе говорю, честное слово". Поняла что нифига не честное, брешет нагло. Тут у меня настроение пропало, но я спокойно досидела в гостях, он отвёз меня домой. Жду пока отпишется что доехал к себе. Отписался. И выкидывает вразу что нужно поговорить и начинает мямлить что то
ну я резко -"про вагину?"
- да
и так много текста уже получилось, напишу вкратце.
Купил он ее себе. Типо по "экспериментировать", "новые ощущения", "попробовать что-то другое",а последнее меня добивает, "никто же не обязывает тебя ничем". Я все больше и больше офигеваю. Я на взводе, кидаюсь фразами что то типо - иди тогда с другой спи, раз новые ощущения нужны, никто же тебя не обязывает.
короче дико обидно, особенно за вранье
простить или нет?

Дубликаты не найдены

+5

Ему точно пора другую найти

+5

Ревновать к искусственной вагине - это прекрасно

+4

не прощай. брось его. освободи парня от себя.

+3

Я бы, тебя не простил. Лучше е.. резиновую вагину, чем позволять тебе е.. мне мозг.

+3

а ты не в курсе была, что мальчики дрочат?

+3

Думаю, что с такими закидонами тебе пора себе дилдо присматривать, потому как с парнями у тебя явно не сложится.

+2

Щас бы к резиновой вагине ревновать. Допиздишься и правда к другой уйдет.

Взрослые игрушки в семье, в принципе нормально.

+2

Во-первых, нехуй лазить в чужих телефонах, у всех должно быть личное пространство.

Во-вторых, либо ты хуюво его заводишь, либо он любит экспериментировать, что не плохо.

Как-то так.

И нечего делать из этого проблему.

+1

Бросай, бросай, уберегли парня от ебанашки

0

Это игрушка. Попробуйте поиграть вместе.

0

Вранье.

0

Спроси его - чем ты хуже? И чего ты не можешь, что может резиновая вагина?

Может, ты подмахивать не умеешь, или раком не любишь.