731

Про парковку во дворах

Случилось только что.

Вчера к товарищу в гости приехал, решили Вискаса немного выпить.

Естественно машину решил бросить и приехать сегодня после работы.

Еду в метро, звонок с неизвестного:

- Ваш автомобиль?

- Здратуте, да мой. Чего случилось?

- Переставьте - не могу припарковаться.

* Тут начинаю судорожно вспоминать, че куда и как, зачем.

Двор Г-образный, припарковался вдоль здания наравне со всеми во внутренней части.

С пьяну никуда не ездил. Ясно что нихрена не ясно.

Говорю, а че случилось? Тачка нормально стоит, впереди меня фольц запаркован был, сзади подъезд, что не нравится то?

- Ваш автомобиль запаркован напротив моих окон. я машину поставить не могу.

Я аж в осадок выпал. Чувака естественно послал в пешее эротическое, но сам факт.

Что у человека в башне должно быть, что бы позвонить на номер и просить убрать авто так как парковочное место напротив его окон?

Весеннее обострение походу.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+2
Во дворе моих родителей есть такой неадекват, даже знак сделал (типа аварийного), чтобы место не занимали, ставит его в свое отсутствие. С ним никто связываться не хочет, дядя может и кулаки пустить в ход) наглость - второе счастье
раскрыть ветку 8
+18
Пару заяв в полицию, дядя станет шелковым
раскрыть ветку 4
0

ни полиция,ни гаи этим не занимается. это администрация района разруливает,как и парковка на газоне. кому земля принадлежит,городу вот туда и стучать надо. незаконное землевладение и установка знаков. а можно еще и на сайте гибдд написать с фото,об установке знака.Это реально работает! 

раскрыть ветку 1
-1

Станет злее и наглее

раскрыть ветку 1
0

стукани на сайд администрации района , с фото и адресом . разберутся быстро . и ты в анониме. по моему за это еще и штраф могут влепить ,административный. тут постов много  или нагугли. но стукануть советую!делов на 5 минут , через сайт  и анонимно,для ссыкливых.

0

И у нас во дворе такой есть. Бывший мент. Все ставят, где место есть, а у него своё персональное.

0

Поставить на это место клумбу да и все.
Причем такую как в советское время, бетонную да побольше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: