2209

Про парковку

А вот так в Воронеже паркуютя работники Участкового пункта полиции #41 на Ростовской 25.

Про парковку Полиция, Парковка, Тротуар, Лень, Наглость, Совсем охренели
Про парковку Полиция, Парковка, Тротуар, Лень, Наглость, Совсем охренели

Либо по кустам ползи, либо переходи на другую сторону 4-х полосной дороги. При этом при всем вдоль дороги АБСОЛЮТНО нет припаркованых машин.

Дубликаты не найдены

+41

вот так олимпийцы паркуются, автомобиль с символикой ОИ на капоте,

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-484640.html

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-484667.html

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+28

Надеюсь этого лишили медали за допинг.

раскрыть ветку 7
+4

это она,......

нууууууу мельдоний может затмиить мозг, что перекрыть ворота это нормально, но врятли,,,тут дело просто в отношении, на е1 в комментариях уже обсудидили

раскрыть ветку 5
+1

Или лишили допинга за парковку

+2
Это наверное параолимпийцы
раскрыть ветку 1
+5

Не оскорбляй параолимпийцев.

0
Таким надо в параолимпийских играх участвовать
0

ссять захотел))

раскрыть ветку 1
0

это она,.. устала просто место искать.,,,

+22
То чувство когда ты в Воронеже но снега нет
раскрыть ветку 5
+10

И вообще на улице +6.

-27
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 3
+20

Ты там в порядке вообще?

0
@moderator оскорбление и непристойное поведение ТС
0

в Челябинске у машины давно ничего бы не осталось ;)

а находясь сейчас воронеже я каждый день наблюдаю такую картину

ещё комментарии
+38
1. Сфотографировать и отправить в полицию фото
2. Наклеить оскорбительную наклейку и облить водой
3. Сломать зеркало
4. Пройти с ключом вдоль борта

АВТОР, ВЫБИРАЙ ЛЮБОЙ ПУНКТ, КОТОРЫЙ ТЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТ СОВЕСТЬ
раскрыть ветку 25
+12

В воронеже после того как ты отправишь куда либо фото, приедут к тебе домой и настучат по лицу, ты оплатишь этот штраф и впредь будешь себя хорошо вести :)

раскрыть ветку 8
+18
Я из Петербурга
Ко мне один раз вышел водитель, чтобы доказать, что я не прав
Остальным реально все равно
Некоторые даже извиняются, перепарковываются и просят не отправлять в полицию

Но, возможно, это потому что я значительно крепче многих водителей )
раскрыть ветку 2
+6
В воронеже после того как ты отправишь куда либо фото, приедут к тебе домой и настучат по лицу

И в любом другом городе стран СНГ

раскрыть ветку 2
+1
Хз, сколько раз отправлял ни кто не приезжал
+1
Правильно. А то лодку тут раскачиваете... как рабам грести в раскачивающейся галере? Минусите.
+4

По поводу второго пункта - лучше не воду, а силикатный клей (жидкое стекло). Когда он застынет - его нереально отклеить от стекла, т.к вместе с ним отрывается.
Вроде как если в него добавить цемента - то застывает за несколько минут.

раскрыть ветку 5
+1
Так не на стекло, а на металл )
Будет до лета ездить с табличкой своего мудачества и при этом без ущерба
раскрыть ветку 4
+1

5. Насрать на картонку и вымазать лобовое стекло. Когда примёрзнет, то можно только тёплой водой отмыть, получая при этом незабываемые ощущения.

раскрыть ветку 1
0
В воздуховоды натолкать говна
Это, наверное, даже не отмыть
0
Хз как в Воронеже, но во Владивостоке гибдд любит таких. Более того они часто утром на подьездах к отделам устраивают проверки, кого-то с бодуна поймают, кого-то за ремни. Ну не дружат гибдд с другими отделами. Взаимная не любовь. Неужели в Воронеже они там все друг друга любят? Помогают? Не поверю.
0

Только облить лучше не водой, а смывкой для краски. Прямо крышу.

0
Если выполнить какоилибо из 2,3,4 пункта то надо быть осторожным иначе тебе потом хозяин нелегкую жизнь устроит, они ж мудилы ебучие, их резать надо самих
в 3 и 4 пункте сигналка сработает и тогда беги
раскрыть ветку 1
0
Я уже писал выше, что обычно водители не рискуют вступать со мной в полемику в агрессивной форме
0
при определённой сноровке можно пройтись по самой машине..
0

Думаю на этапе наклекивания наклейки, выйдут бравые ребята и начнут выебыватся, это по минимуму что тебя ждет)(

раскрыть ветку 1
+2
Да я сам бравый
Один раз водитель вышел (нерусский) и требовал, чтобы я удалил фотки
Я ему сначала просто объяснил, а потом в особо грубой форме объяснил, что он не прав
-1
Упавший с крыши дома или из окна кирпич думаю, отобьет привычку так парковаться
+15

давнишняя какая-то фотка, сейчас в Воронеже снега нет - одна грязь(((

ещё комментарии
+60

Ссылку бы дали что это машина именно участкового.

раскрыть ветку 6
+37
Так блять, расходимся. Тут проводятся оперативные мероприятия.
+8
Тем более в Воронеже сейчас нет снега!
раскрыть ветку 2
+5
и опорный пункт полиции в этом доме находится с другой стороны
+1

И последнии дни, тоже не было)

-7

автор экстрасенс. иначе никак не обьяснить.

раскрыть ветку 1
0
Скорее всего, ТС регулярно там ходит и иногда видит кто из машины выходит/садится.
ещё комментарии
+24

ТС, ты недавно в Воронеже? здесь это норма, а если не согласен:

1. ты в лицо это водителю скажи

2. мало ли что у человека случилось

3. тебя вобще волновать не должно зачем так машину поставили - тебе все равно дорогу переходить

4. а че анонимно то? ссышь?

*типа сарказм и концентрат комментов во всех группах воронежа*

раскрыть ветку 5
+8
Пока не прочитал последнюю строчку хотел минус влепить, пламя уже загоралось :)
раскрыть ветку 1
+2
У меня полыхает от того, что реально половина местных так думает. И это при том, что я всегда нахожу место для парковки чтобы никому не мешать, мне лишних 20 метров пойти не вопрос. Особенно бесят родители у школ, ну вот через 30 метров куча мест, но нет, своих личинок надо забрать прямо пеш перехода у школы и стоят ждать 20 минут перекрыв всю дорогу
+2
Это походу по всей стране, в краснодарских группах пишут слово в слово))
раскрыть ветку 2
0
Ненене, Воронеж - это просто квинтэссенция неадеквата на дорогах. Я много где побывать успел - и с полной ответственностью могу сказать, что Врн - это настоящий автомобильный лепрозорий.
раскрыть ветку 1
+2

Знакомое место. Так каждый день. Только с чего Вы решили, что сотрудники? Там есть еще чудесная "Клеопатра".

+2
Он инвалид ему можно, шо вы приебались?)
раскрыть ветку 1
-1

Инвалид головного мозга.

+1

Я вчера такого видел оленя в Екатеринбурге с пермскими номерами на пассате.

После того как я у него спросил, а что в Перми принято на тротуарах парковаться? он начал орать на всю улицу назвал Путина пид-м и сказал пока Навальный не станет президентом он будет парковаться на тратуаре. Я пожалел его и пошел дальше. Не все можно объяснить.

+1

вот зачем это постить? срубить плюсиков от интернетовских бабок на лавке, которым лишь бы чего-нибудь похуесосить? нельзя молча отправить фото куда надо, не кичась тут какой ты герой?

+1

"при всем вдоль дороги АБСОЛЮТНО нет припаркованых машин."

Может там просто стоит знак "остановка/стоянка запрещена" ?

+1
Есть же сайт гибдд, фото приложил, жалобу направил, как результат 3 косаря штрафа данному г-ну, сам так делаю, и ты так делай.
раскрыть ветку 7
-1
И зуй чо получится, я проверял. У меня во дворе на тротуаре парковались несколько уебанов, из них один опер, один прокурорский спиногрыз и еще какой то мент, так же несколько случайных гражданских. Я на протяжении 3-4 месяцев фоткал и тут же отправлял заявы в гибдд, ответов не было вообще. Когда я через госуслуги выкатил притензию на бездействие сотрудников, мне пару дней назад пришло письмо, что я такой сякой, оскверняю честь полиции, пару дел заведено, водители привлечены. Вот только перечень привлеченных машин - 2 шт. Гражданские. Ментовские машины будто никто не отправлял. Кругом бляди сидят, блядей прикрывают. А тротуар тот в итоге с сантехником оградили железными прутами, ибо небожителям абсолютно на всех похуй!
раскрыть ветку 6
0
Я не был знаком с нарушителями и не знаю где они работают или служат, но всегда моё обращение заканчивалось штрафом для нарушителя. Это Питер, если что. В твоём случае машины имели ведомственные номера или обычные?
раскрыть ветку 5
+1

Воронеж. Соседи... Пришлите в Ростов снега на новый год(((

раскрыть ветку 6
0

фото видимо сделано пару дней назад, денек походили по снегу, а вчера и сегодня уже лужи и снега как и не было.

раскрыть ветку 1
0
Да, как раз 2 дня назад. Прошел сильный снегопад, а потом оттепель. Сейчас +5, почки начинают появляться)
0

Весь который найдёшь твой!
Фото в посте похоже прошлогоднее.

раскрыть ветку 3
0

Та же фигня. Только морось ещё какая то мерзкая за окном. Бррр

-8
Ты наверное дурачок) ну ты не волнуйся, это лечится((
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-2
Может он коробку какую привез, подъехал разгрузиться. Пока зашёл дверь открыть, пока вернулся коробку взять. Не шибко на парковку похоже, водитель всегда старается одну сторону прижать, а не по центру ставить.
раскрыть ветку 7
+4
Хоть кто тут оптимист и подумал о хорошем, а не о том что все вокруг говнори
раскрыть ветку 2
0
Я но это говно детям своим делает
0

остальные просто реалисты :)

-5

Есть такой пункт в пдд позволяющий нарушать правила парковки ради "разгрузиться"?

раскрыть ветку 3
+5
Вообще есть, но он не однозначен
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0

Вот я не пойму подписи под фото такой парковки - типа сотрудник, работник, депутат, администрация, прокурор, генерал и т.д.  Зачем? Вообще зачем что-то писать? Всем по фото сразу понятно, что припаркован пидорас (в плохом смысле слова). Причем пол, социальный статус, уровень IQ, среднедушевой доход его семьи совершенно не важен.

Бороться с такими ИХ методами - самому стать вышеназванным. Просто выкладывать в сеть их чудеса остановки и стоянки, ибо обнародование правонарушения не является "вмешательством в частную жизнь", то есть  - законно. Это и будет лучшей профилактикой.  

0

в гибдд пожаловались? ))

0
Ну в Воронеже многие так паркуются, и не только менты
0
Офигеть! Я думал что весь снег растаял ещё неделю назад! А по ходу его просто на Ростовскую перевезли))))
0
Воронежские водятлы это горе на дороге. Проезжаю воронеж транзитом по объездной, выпиздят, сука, в левый ряд и тухлят 60 км/ч. Ненуачо, по правилам же. ИМХО при такой упёртости населения такая парковка само-собой разумеющееся явление
0

Дуракам закон не писан

0
Берешь коляску, желательно с ребёноком и так ЖЫРНО протаскиваешь её вдоль водительского борта... Менты щас подзапуганы репутационными скандалами, они даже возмущаться побоятся, ситуация явно не в их пользу и любое их противодействие в этом случае может закончится увольнением... Особенно если пикабу проследит)
0

С местными ментами иногда срался по этому поводу.

Как-то был день города, ведут 2 ППСника бухарика и его бабу, ну последние, понятное дело, сильно возмущаются. Я тоже разозлился - то вы в начале устраиваете эти шабаши, палатки с продажей бухла ставите, а потом благодраный электорат в подвалы за это и сажаете. Стал по дороге с ментами ругаться, подходим как раз к отделу - а там прямо посреди тротуара чей-то личный авто и полная урна окурков как раз под табличкей "Курение в общественных местах запрещено бла-бла-бла".

Ну тут говно у меня конкретно закипело. Эта компания осталась снаружи, а я зашёл в отдел - сидит там 5 человек и байки травят. Я объясняю ситуацию - "на тротуаре перед отделом припаркован авто, регистрационный номер такой-то, прошу вызвадть ГИБДД для фиксации правонарушения". Ну а в ответ старые "пацанские фишки" - "Какой номер? Колян, ты знаешь такой? Неа, не знаю чья это. А ты? И я не знаю. Мы не знаем!"

Говорю "Кончайте клоунаду! Не знают они... Говорю же - вызывайте ДПС, сейчас по госномеру моментально хозяина установим". После этого риторика резко изменилась.

0

Молодцы какие

0

пф, в Петрозаводске 90% таких парковщиков, целая группа в ВК обсуждающая "Че не обойти чели", "пешик сам мудак, надо подпрыгнуть было остался бы жив".

0
Может многодетная яжмать! Ничего в вас святого!!!
0
2 (два) раза
0
Ну что ж, аккуратно встал. Об кустики не поцарапался
сарказм(на всякий случай)
0
Эт оперативный ход. Преступник не пройдет
0

Что, до сих пор нет коммента: "Участковый - от слова участие"?

0
Поссал бы ему на дверной замок хоть за это...
раскрыть ветку 2
0
Я бы в лицо дал это по воронежски
раскрыть ветку 1
0
Был бы у меня пистолет, я бы дал ему пощечину.
0
Вызови евакуатор. Или пост на пикабу испарит машину?
0
0

В каждом городе есть такие мудаки, и их много. Иногда просто хочется пройти по машине на зло.

-3

а на дороге часом знака "остановка запрещена" нету?

раскрыть ветку 4
+7

допустим что есть и что?

раскрыть ветку 3
+1

и то, что нехуй тогда указывать, что:

вдоль дороги АБСОЛЮТНО(!!!1111!!1) нет припаркованых машин

раскрыть ветку 2
-1

мусора мусор бросили

-5
Паркуютя !!! Аааа!!!
раскрыть ветку 1
-3
Дядя Петя, ты дурак? Не знаешь что такое очепятки?)
ещё комментарии
-1

переходи на другую сторону, ко мне

И вообще, стоило только один раз меч дома забыть, как налетели

-1

Интересно, какие последствия для владельца-водителя будут после публикации поста ??

Что является высшей мерой наказания мудаку, состоящему на службе НАРОДА и в тоже время глубоко презирающего свой народ ???

раскрыть ветку 1
-1
-1
Наверное на улице запрещена парковка, но это конечно не оправдывает полицейского
-2
Ножичком боковой порез пары покрышек..
раскрыть ветку 1
0
Ну попробуй порежь колеса ментовской машине, стоящей у ментовского участка... Мститель хуев
-7
Ключом пройдись по металлу
раскрыть ветку 3
+1

Вам бы ломиком по лицу. Ну или хотя-бы по рукам...

раскрыть ветку 2
-2
Сам себе заедь быдло-терпила
раскрыть ветку 1
-6

Если он на самом деле участковый напишите записку и под дворники, а если бес толку, кирпич в лобовое быстро отучит ахуевать.

раскрыть ветку 4
+1

И сколько раз бросали?

ещё комментарии
-25

нисколько его не оправдываю, но при желании пройти там можно

раскрыть ветку 7
+10
А с коляской? А с сумками? А какого хуя он паркуется на тротуаре?
ещё комментарии
+5

ну что значит можно пройти? а давайте пешеходы будут ходить по дороге? не трамвай-объедет!

ещё комментарии
0
Ну раз протиснуться можно, то всё нормально. Пацаны, расходимся
ещё комментарии
Похожие посты
1148

Как я объявила борьбу с нарушителями: или тротуар раздора

Около моего дома есть школа, в ней училась и я. Тогда это была обычная школа номер 41 октябрьского района. Но прошло немного времени и учебное заведение перешло в статус «элитных» в моем городе. Каждое утро к нему тянется вереница автомобилей самых разных марок и размеров.

Как я объявила борьбу с нарушителями: или тротуар раздора ПДД, Нарушение ПДД, Коап РФ, Парковка, Неправильная парковка, Тротуар, Школа, Автомобилисты, Длиннопост

Проезд к школе очень узкий, здесь можно только высадить ребёнка и выезжать дальше. Движение возможно только в одну сторону, а два автомобиля уже с трудом уступят друг другу дорогу.

Усложнили все коммунальные службы и администрация района. Они же хотели как лучше и создали здесь тротуар для пешеходов. И иногда два автомобиля если и втрескаются на пути, то один должен объезжать по поребрику.

Как я объявила борьбу с нарушителями: или тротуар раздора ПДД, Нарушение ПДД, Коап РФ, Парковка, Неправильная парковка, Тротуар, Школа, Автомобилисты, Длиннопост

Когда-то здесь был газон и небольшое ограждение. Которое и не позволяло автомобилистам вставать на него и оставлять автомобиль надолго. Но новый тротуар подарил просто невероятно удобное место для парковки авто-родителей.

Создаётся впечатление, что все те кто оставляет машины получили права, но при этом совсем не знают правил. Так согласно КОАП 12.19 часть третья: «Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, за исключением вынужденной остановки и случая, предусмотренного частью 6 настоящей статьи, либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре, за исключением случая, предусмотренного частью 6 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.

(часть 3 в ред. Федерального закона от 21.04.2011 N 69-ФЗ)». Думаю, что владельцу Мазератти или Мерседеса этот штраф - как чихнуть. Но я решила, что может после сотой жалобы до человека дойдёт, что так делать не надо.

И ещё, оставленный автотранспорт создаёт аварийную ситуацию ведь пешеходу придётся обходить часть пути по дороге для автомобилей.

Моим личным рекордом были 10 машин, чьё нарушение правил было зафиксировано одновременно и отправлено в ГИБДД.

О том, как это правильно делать рассказал Пикабушник в этом посте: Как отправить обращение о нарушении ПДД

Да, я следовала таким же инструкциям. Но

1) жалоба не отправляется анонимно. Под моим именем и фамилией! Мне сказали в отделе, что если я напишу «Чип и Джейл» или «Цой Жив» то мою жалобу даже рассматривать не будут. Все должно быть четко и заполняемся настоящим гражданином.

2) я трачу личное время и езжу на допрос. Там мне нужно ещё раз написать настоящие паспортные данные и поставить подпись под каждым протоколом. Иначе дело не будет возбуждено.

3) всегда проверяю а точно ли я все правильно заполнила про место/время/дата и данные автомобиля. Иначе, тоже придётся посетить полк ДПС. Хотя во встречах с ними не было ничего страшного.

Если сказали что явиться надо лично - я обязательно приеду. Зато правонарушитель будет оштрафован и ему нельзя будет отпираться.  Но и от этого есть небольшой успех - парковаться нарушителей стало существенно меньше.

Есть правда «водятлы» которые не понимают и продолжат нарушать. Так одна и та же «Тойота» шесть раз мелькает в моих протоколах. Это превратилось в тихое противостояние между пешеходом и автомобилистом. Хотя очевидно, закон на стороне пешехода.

Всем желаю ровных дорог и адекватных водителей вокруг.

Показать полностью 4
12364

Конфликт с быдлом

Доброго времени суток!

Пару дней назад возник конфликт на почве парковочных мест, люди занимают своими машинами по 2-3 места для семьи/соседей, о чем я собственно писал уже в посте Парковка на два места

Машина стояла как на  фото

Конфликт с быдлом Быдло, Парковка, Полиция, Угроза, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост, Негатив

я запарковался по диагонали на месте красной машины

Конфликт с быдлом Быдло, Парковка, Полиция, Угроза, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост, Негатив

После чего ко мне пришла владелица машины, начала просить поставить свою ровно, чтоб влезла третья. Я объяснил что против их методов парковки, что это не справедливо и не правильно, на что получил стандартный набор фраз: мы живем здесь 25 лет, имеем право, у нас мусорские тачки, я же мать и тд. В итоге договорились что поставлю машину ровно, но впредь буду блокировать если они будут так же ставить. Вроде бы все должно было закончится, но на улице меня встретил мужик(вроде ее отец), я ему сказал все тоже самое, а он начал угражать фразами "посмотрим что с тобой будет, что будет с твоей машиной"(есть это на телефоне, но там нудятина).

Еще через несколько минут вышел мужик(вроде ее муж), заблокировал мою машину и начал угрожать, с этого момента начинается видео, еще через минуту приезжает полиция и весь конфликт происходит при них.

Понимаю что смотреть видос 9 минут не все будут, основной экшен до 5 минуты, с 5 по 7 минуту разговор с полицейскими, краткое описание содержимого: быдло постоянно угрожает выбить зубы/переломать ноги, оскорбляет, все это происходит при полицейских, которые не реагируют на просьбы о помощи, отказываются представляться, бездействуют, фактически принимают сторону преступника.

Вроде обычный видос с пьяными неадекватами, которым никого не удивишь, но все это происходит при полицейских (чем впрочем тоже никого не удивишь), поэтому решил запостить сюда. Сори за качество съемки, нервничал и готовился к самообороне

В планах написать заявление на угрозы, написать в прокуратуру о бездействии полицейских, что еще посоветуете?

Показать полностью 2 1
1130

Знакомство с доблестными

Всем привет, сегодня немного про знакомство с сотрудниками полиции и дпс.
Приехал на объект около 13:00. Припарковал машину во дворе, ещё оглянулся, подумал, что места маловато для проезда, но, в тот же момент, мимо проехал туарег, и я понял, что беспокоиться не о чем. Спокойно отработал до 20 часов и, выходя из подъезда, увидел кое что необычное :

Знакомство с доблестными Полиция, ДПС, Длиннопост, Авто, Парковка

Ну, ё моё... Пятница 13. Слегка отошёл от шока, звоню в 112 :
"Ваше обращение принято, ожидайте дпс" - услышал я в конце разговора.
Ну, с кем не бывает, а раз всё так хорошо пошло, то наверняка скоро всё разрешится.
Через час звонок :
-Ожидаете дпс? Олимпийская 18?
-Да.
-Мы не приедем, это вам надо к участковому.
-Но ведь это же ДТП и второй участник скрылся?!
-Мы во дворах не работаем, идите к участковому, пусть он ищет камеры.
-А если участковый работает до 18?
-Там дежурный должен быть.
-Ну, ладно.
-Всего доброго.
"Интересная ситуация" - подумал я и стал звонить ещё раз 112:
-Здравствуйте, я уже звонил, тут во дворе ДТП, второй участник скрылся, звонил инспектор дпс, сказал, что надо к участковому.
-Не может быть, должны приехать сотрудники дпс, давайте зарегистрируем ещё одно обращение.
-Хорошо.

Описание ДТП повторяется.

-Обращение зарегистрировано. Ждите.
-Вас понял, спасибо.

Решил позвонить в умвд :
-Можете приехать написать заявление.
-А если дпс приедут?
-(Крайне неохотно) Могу вызвать наряд на адрес
-Давайте.

Проходит ещё 40 минут. Приехали парни из полиции, спросили, что произошло, сфоткали повреждения на телефон без вспышки, выразили соболезнование и уехали.

Прошло ещё минут двадцать.

Опять звоню в 112.
-Девушка, второй час подходит к концу, а дпс всё едут
-Вас поняла, давайте зарегкстрируем ещё одно обращение, поставлю на контроль округа.
-Давайте

Снова всё повторяю..

-Ожидайте

Через дадошёл пешком до УМВД, подал заявление, сказали ехать к дознавателю на осмотр. (заняло минут 45, я был единственным посетителем, бОльшую часть времени просто ждал)

И снова звоню
-Девушка, третий час близится к завершению.
-Обращение продублировано, ждите
(при этом каждый раз называют все данные и описываю ситуацию)

Четвёртый час.
Жду сотрудников. Звонят:
-Здравствуйте, дежурная часть, к дознавателю скоро приедете?
-А как же дпс?
-Они не приедут.
-Понятно.

Еду к дознавателю. Дознаватель, в лице молодой девушки, сообщила, что без второго участника дпс не приезжают и это далеко не первый случай. Единственный вариант смотреть камеры и надеяться, что будет что-то видно. Сделали опись повреждений и разошлись.

Такое вот первое знакомство с сотрудниками полиции.

UPD

К счастью всех злопыхателей. Снова авария(авто уже другой). На съезде на проспект Андропова в жопу приехал мерин со школьником за рулём.

Ждём дпс уже 3 часа.

Недавно ппозвонили из дпс и сказали приезжать оформляться к ним на каширку, виновник ехать отказывается, дпс пытается рассказать мне о том, что я обязан приехать к ним. Но на замечание, что, если уеду я, а виновник останется, то получится, что я покинул место ДТП собеседник признал - вина будет на мне. Сказал ждать патрульный автомобиль.

Наверное, во всём вчерашняя парковка виновата..

Знакомство с доблестными Полиция, ДПС, Длиннопост, Авто, Парковка
Показать полностью 1
10230

Потренируйся

Потренируйся Reddit, Забавное, Юмор, Полиция, Парковка

"Мы заметили, что Вы немножечко вылезли за линию на парковочное место для людей с ограниченными способностями. Может, Вам пораскрашивать наш значок и попытаться не вылезать за линию, чтобы избежать подобного в будущем?"

734

На тему борьбы с неправильно припаркованными автомобилями

Сегодня в очередной раз встретил припаркованный прям поперёк пешеходного тротуара автомобиль и вспомнилась история годовалой давности.

Я вообще считаю, что раз у нас у самих не получается бороться с теми или иными нарушителями, надо перенимать опыт других стран. Так вот, отдыхал я в Греции, моя терраса выходила прямо на набережную, по которой разъехаться два автомобиля могли с трудом. Видимо, по этой причине парковка там была запрещена и мне приходилось парковать машину где-то в глубине посёлка. И как-то раз, сижу на терраске и прям передо мной паркуется автомобиль. Водитель выходит из машины и спокойно уходит по своим делам. Моё лицо:

На тему борьбы с неправильно припаркованными автомобилями Мне плевать на всех, Парковка, Неправильная парковка, Мастер парковки, Полиция, Нарушение ПДД, Греция, Длиннопост

А что так можно было?

Ан нет!

Не проходит и 20 минут, вижу вот такую картину:

На тему борьбы с неправильно припаркованными автомобилями Мне плевать на всех, Парковка, Неправильная парковка, Мастер парковки, Полиция, Нарушение ПДД, Греция, Длиннопост

Полицейские подъехали к машине, просто скрутили номера и... уехали!

На всё про всё три минуты.

А у нас... пока сотрудники, пока эвакуатор, пока бумаги... Все гениальное просто! И быстро!

Показать полностью 1
7049

Барин едет!

Полицейские Петербурга растаскивают пешеходов, чтобы некто, припарковавшийся на тротуаре, мог объехать пробку.

За рулём, предположительно - заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по Адмиралтейскому району г.СПб Прудников Игорь Анатольевич.

Ответ от органов:

#comment_147479881
Барин едет! Полиция, Санкт-Петербург, Видео, Тротуар, Негатив
221

Неадекватный персонал ТРЦ MAXIMA

г. Алматы ТРЦ MAXIMA - неадекватный персонал в виде Юриста и некого Виталия, преградили дорогу автомобилю и требовали штраф 12000тг, пришлось вызвать полицию, чтобы те им объяснили, что их требования незаконные. Тут возникает вопрос, они может себе в карман этот штраф просили???

675

Как таких лечить и что с этим делать?

Всем доброго времени суток, во дворе где я живу поселилась вот такая вот особа женского пола, которая абсолютно не хочет понимать, что личного пространства кроме ее квартиры и машины тут нету.
Если ставить машину на это место, начинает звонить по телефону...я ее конечно посылал, но на следующее утром дверная ручка со стороны водителя была измазана кое чем не хорошим.
Ни раз дело доходило до полиции, но сотрудники только разводят руками...Поджигать машину я не хочу, но вероятно другого выхода нету.
Ps
Если бы во дворе было просторно с машиноместо, вопросов бы никаких не было, но после 19:00 машину поставить возле дома очень проблематично.

Как таких лечить и что с этим делать? Неадекват, Парковка, Полиция
4501

Страна должна знать своих героев

Страна должна знать своих героев BMW, Тротуар, Нарушение ПДД, Москва, Длиннопост, Парковка, Неправильная парковка, Без рейтинга, Негатив
Страна должна знать своих героев BMW, Тротуар, Нарушение ПДД, Москва, Длиннопост, Парковка, Неправильная парковка, Без рейтинга, Негатив

Москва, центр - данный индивид не придумал ничего умнее, чем поставить машину поперек тротуара, чтобы каждый пешеход его обходил по проезжей части, Славы этому герою!

Показать полностью 3
315

Эвакуация автомобилей полицейских ОВД Северное Тушино

Предыстория. Неделю назад в этом же месте общественник снимал автомобили полицейских, которые с нарушениями были припаркованы на тротуаре. Общественника держали 5 часов в ОВД (ссылка на предыдущий рейд в комментах).

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: