Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+291

Cразу вспоминаеться гениальное расположение дорожек  которое планировалось в новом корпусе моего института.

что в головах у таких "архитекторов "

красное двери
серое дорожки
зеленое трава
черное здания

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 32
+178
+86

Сын мой готовил архпроект. Парк с велодорожками, беговыми дорожками, скейт-зоной, паркур-зоной и зоной ВМХ. Пыхтел над ним знатно и долго, тема-то близка. В итоге, не ручаюсь за точность цифр, но у него было около 60-ти сценариев беговых дорожек, около 25-ти велосипедных, грамотный парк  для скейтов и ВМХ. И, возможно, не совсем грамотный для паркура, он сам этим почти не занимался, но у друзей-паркурщиков консультировался.

Преподаватель на защите проекта спросил, почему так много сценариев дорожек? На что сын ответил: "Вы бегаете? Вы катаетесь на веле?" На что преподаватель ответил "Нет". А сын ответил, что он и бегает, и катается. И нарезать круги как пони по кругу в цирке скучно, пропадает желание бегать и катать. А его сценарии не дадут заскучать бегунам и велосипедистам. Ему поставили высокую жирную оценку за проект.) Респект его преподу!!)

раскрыть ветку 5
+22
Пока читал - так вашим сыном возгордился, как будто мой :)
раскрыть ветку 2
+4
И один хрен сделали круговые дорожки. Ибо нех веселиться,когда бегаешь
раскрыть ветку 1
+79

Норм, чё )

раскрыть ветку 15
+79

вот так и ходили бы студенты между корпусами в свои 10 минут перемены

+71

Ну что, сводим тему к Гитлеру?

раскрыть ветку 6
+5

так по верху короче же

раскрыть ветку 5
+4

Через плац нельзя

+53

ЪуЪ, сЪука! Починил.

раскрыть ветку 3
+5
Починить еще верхний прямоугольник, а то расстояния до других неравные. И красные прямоугольники не по центральной линии оцентрованы
+4
Зануда)))
раскрыть ветку 1
+3

а почему трава только по периметру?

раскрыть ветку 2
+10

потому что внутри бассейн с акулами. кровожадными. И да, в рацион которых, человек не входит, но кушать иногда хочется.

+1

так дешевле

-1

Во-первых, это красиво.

-10

Это чтоб студенты размяться могли, а то всё на жопах сидят часами.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: