Про овощи

Про овощи Комментарии на Пикабу, Картинки, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я из тех, кто ездил из лимиты на работу в Москву. Как-то загудел с двумя коллегами , коренными москвичами, пошли закупиться в Ашан. Как же знатно я охренел, когда они брали уже вареные макароны в вакууме. Макароны бл*ть! У нас до сих пор ни а одном магазине их таких нет. А они в 2014 мне просто в щепки разломали миропонимание. Потом на полном серьезе спрашивали, как это жить без супермаркетов в городе, для них это подобно блокаде. Я на полном серьезе показывал фотки и рассказывал как 20 минут иду в 5 утра до ЖД станции. Без автобусов по городу и метро по их мнению жизнь - не жизнь. Я сперва все на шутку рассказывал , после пары Бутылок горячительного я понял, что все всерьёз. Просто оба коллеги за 25 лет ни разу не были за пределами МКАД и понимают жизнь такой, как её видят в пределах Москвы.

Апогеем стал по приходу на работу вопрос коллеги всем остальным, мол правда что Молоко даёт корова? Он на полном серьезе думал, что я его тролю и не верил даже гуглу. Чел реально 25 лет думал, что Молоко это нечто вроде газировки - сугубо продукт завода.

раскрыть ветку (15)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё мало кто понимает что курица несут яйца, это не просто потому что они такие добрые, а это их такие месячные, только ежедневно. А коровы дают молоко Не специально для человека, а в первую очередь для телёнка и если бы их не оплодотворяли то и молока бы не было.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Коровы ещё дают мясо потому, что они добрые.

Помню на прилавках такой треш, как ветчина с названием "Happy Cow".

7
Автор поста оценил этот комментарий

Моя бабушка считала, что корова доится с самого рождения, а муж впервые увидел свинью, когда ему было под тридцатник. Дети каменных джунглей...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Разве это плохо? До этого отлично жилось без знаний о том откуда появляется еда в магазине. Зачем засорять память лишними данными, которые не пригодятся.


С тем же успехом можно обижаться, что человек не понимает синтаксис С языков программирования. ЭТО Ж БАЗА. ОБЯЗАНЫ ЗНАТЬ ВСЕ!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ...а коза? Я ,живя в деревне,тоже это про коров не знала,не было у нас коровы. Была коза. Козлят никогда не было,а молоко было.
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Были козлята, были...
Автор поста оценил этот комментарий

Коза это маленькая корова.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Я из тех, что работал в Москве с бригадами шабашников со всей России. Как-то на обеде зашел разговор про деньги, и один уже немолодой работяга заявил, что начальство имеет полное право снижать зарплату, так как рабочий день не 8 часов, а 7. Почему? Потому что час на обед. Я сначала подумал, что он так прикалывается над молодыми. Потом понял, что дело серьезное. Я убеждал, что с 9 до 18 - это 9 часов минус час обеда. Мне не верили. Потом мы вместе загибали пальцы, считая часы. После 6-7 он начинал путаться, начинали заново. В итоге мне никто не поверил, обед закончился.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он был экспертом по технике безопасности, поэтому у него было всего шесть пальцев?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пальцы ног загибали

Автор поста оценил этот комментарий

Он токарь новичек

6
Автор поста оценил этот комментарий
Без автобусов по городу и метро по их мнению жизнь - не жизнь
Ну, вообще я с некрупного города с Урала, и когда переехал в москву в опредленный момент понял, что в Москве из некторых мест до ОТ нужно пройти такое же расстояние, какое у в моем городе принято преодолевать на ОТ.

А вообще, я както встретил в магазине вареную картошку в вакууме - и это одно из самых гениальных изобретений, ибо для меня нет ничего мучительнее, чем чтото варить. Для меня рагу или пиццу (включая закатку теста) проще сделать, чем сварить элементарные пельмени, ибо под водой - я их не могу контроливать в отличии от противня или сковороды

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем контролировать пельмени под водой? Они же всплывают, на поверхности и контролируй

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на счёт молока они на все 100 правы.

Автор поста оценил этот комментарий
А ты споси что они курят. Видать забористое
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку