Про отзывчивых людей на дорогах

Навеяно постом Спасибо неизвестный человек.
Примерно год назад с моим коллегой по работе произошла неприятная ситуация.
В обеденный перерыв выходит он к своей ласточке, и под дворником автомобиля наблюдает записку. Первая мысль - очередная реклама, как любят делать многие начинающие бизнесмены для раскрутки бизнеса. Однако, развернув листок был весьма удивлён

Про отзывчивых людей на дорогах ДТП, Текст, Спасибо, Вера в людей

Присмотрелся - и действительно, едва заметная царапина на бампере имеется

Про отзывчивых людей на дорогах ДТП, Текст, Спасибо, Вера в людей

Позвонил в ГАИ, приехали оформлять ДТП, пробили водителя, и водитель логана сознался, однако уверил, что данного "столкновения" не заметил.
Как итог, ДТП было зафиксировано, страховка выплачена. Автор записки остался инкогнито.
И вот не лень было человеку следовать за машиной, фотографировать, распечатывать, и возвращаться на место ДТП с запиской. Если Вы читаешь это - огромное Вам уважение, что не прошли мимо. Публикую с согласия товарища

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Как же бесят люди которые из-за такой царапины проебывают столько времени 🤦🤦🤦

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, я вообще считаю, что бампер для этого и сделан. Но нет есть люди которым любая чёрточка по бамперу, как ножом по сердцу. Мне девушка на матизе два раза в бампер задом въезжала, когда парковалась. Бампер обратно на защёлки поставил и все, а царапины ну и фиг с ними.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дала?
Автор поста оценил этот комментарий

встанут два таких идиота на дороге, и из-за царапины пробка в километр

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меня не бесят люди, которые в своей личной жопе царапины оставляют.
Автор поста оценил этот комментарий

а если перфекционист, то и за моральный нужно выплачивать

2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, покупается специальный маркер подходящего цвета и царапина закрашивается, без мозго*бства и траты времени других людей

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку