Про отца Гагарина

Первый полет человека в космос был настолько засекречен, что отец Юрия Гагарина Алексей Иванович едва ли не последним в стране узнал о том, что именно его сын первым покорил небесное пространство. Когда деревенский паромщик рассказал ему о полете майора Гагарина, Алексей Иванович не поверил, что это был его сын: "Какой еще сын? Выдумал - сын! Майор, говоришь? А мой в старших лейтенантах ходит, и до майора ему еще хлсношать-хлсношать. И был я у своего недавно - ничего такого подозрительного не приметил". Об этом случае рассказывает в своих воспоминаниях брат Юрия Гагарина Валентин.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
295
Автор поста оценил этот комментарий

Терешкова своей маме тоже сказала что у неё прыжки с парашютом, чтобы та не волновалась. а сама полетела в космос. Я как-то так же своим родителям сказал что поехал в Воронеж, а на самом деле уехал в Саратов.

раскрыть ветку (13)
139
Автор поста оценил этот комментарий

Земля тебе пухом братишка...

раскрыть ветку (3)
52
Автор поста оценил этот комментарий

А пишу из Омска. Кстати, Event Horizon Telescope снимал как раз Омск. Это они тренировались.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У Зинки с Семиреченской такая черная дыра...

Автор поста оценил этот комментарий

Спи спокойно дорогой друг

20
Автор поста оценил этот комментарий

Терешкова тогда и Терешкова сейчас это совершенно два разных человека.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Переобулась она быстро.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А можете пояснить, в чем прикол?

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Терешкова в свое время клялась в верности идеям коммунизма, была ярой их сторонницей, но после развала СССР быстренько влилась во власть и ЕдРо на волне поливания СССР дерьмом и пропихивания идей теперь уже православия и законопроектов усиливающих внедрение этого самого православия в жизни россиян, целиком и полностью поддержала пенсионную реформу.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну т.е. что тогда, что сейчас - поддерживала действующую власть

6
Автор поста оценил этот комментарий
до этого молодая была, а сейчас старая
20
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно) не волнуйся мама, у меня просто прыжки с парашютом, что может случиться, да ничего!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нее же до этого были прыжки, причем не 1 и даже не 10

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку