-13

Про отношения мужчины и женщины

Про отношения мужчины и женщины Отношения, Секс, Женщина, Мужчина, Грабли, Youtube, Длиннопост

Однажды youtube мне выдал видосик "Почему нельзя быть хорошим парнем"
(Не реклама)
https://youtu.be/lt3rjyTvyoM
Сам видос не очень заинтересовал, а вот комментарии к нему очень интересные. В частности один из них:

Роман Стоянов:
Мужики не женитесь и не влюбляйтесь раньше 30. Бабский возраст 18-30 лет, дальше 80% из них захереют и очень сильно. А мужик , если не запустит себя, и в 40 лет охуенчиком выглядит. И всегда знакомьтесь с матерью избранной, это очень важно. Если мамка девки в 40-50 жирная неказистая Квазимода, то с 95% ваша любимая будет такой же. И следите за тем какие отношения в семье, если есть отец. Если мать гнобит его и отец в семьи девушки на побегушках и на вторых планах, 90% ваша мадам будет вести себя с вами так же. Даже если на конфетно-поцелуйном этапе она вся такая нежная и ласковая фея. Все это наигранная херня, чаще всего. Тут или ломать ее и не допускать такого, либо бежать от нее к черту, ну или под каблук) но такая жизнь никому не понравится, хотя возможно есть любители) и да, никогда не задаривайте девушку подарками, цветами итд. Можно на первое свидание букет принести, на праздники подарки, и то подарки должны быть по доходу, если вы бедный студент, ни о каких айфонах и речи не может идти, да и вообще дарить дорогие подарки девушкам, пока они не в статусе хотя бы невесты, крайне отрицательный поступок, избалуете - сами потом пожалеете, а просто так за красивые глаза не стоит, потом повернется боком. Не нужно кидаться и оплачивать ее счета, решать все ее проблемы,платить за неё в ресторане, как только вы начнёте это делать - каблук. Любые отношения должны быть полностью равноправны, не поддавайтесь на манипуляции о слабом поле, это все наигранная блаж и туфта. Если девка заикается и намекает что вы жмот, сразу такой пинка под зад ( не в прямом смысле) это девушка "пчела" , а вы для нее очередной источник доходов для ее прихотей. Нормальная баба сама предложит платить каждый сам за себя. Бывает что женщина включает тактику "игнора" не отвечает на звонки, или специально вас игнорит в социальных сетях, цель их очень проста: что бы вы почувствовали зависимость от неё. Ни в коем случае не поддавайтесь на это, перетерпите, включите всю силу воли и перетерпите, если девушка адекватная и заинтересованная в вас, она не будет страдать такой херней вообще, или сама очень быстро объявится если и вы будете молчать в ответ. Если же нет - сами думайте нужна ли вам такая девка. Ну и последняя незамысловатая тактика поведения молодых самок: "а вот у моей подружки", или ещё хуже "а вот мой бывший" - Как только вам начинают рассказывать про их подружек, особенно про то, как их парни им что то купили, или самый гиблый вариант про бывших (это уже тактика крайне тупых баб) - вас опять таки пытаются нагнуть. Очень часто молодые парни тут включают режим соперника, сделаю все что бы быть лучше. Вам оно надо, ради кого? Ради малознакомой мокрощелки, которой возможно вы и даром не нужны. Не забывайте что равноправие полов добивались именно женщины, вот и дайте его им. Всем добра.(с)

Да уж, длинный....
Но на него очень много ответов и ещё больше лайков

Про отношения мужчины и женщины Отношения, Секс, Женщина, Мужчина, Грабли, Youtube, Длиннопост

Подавляющее большинство мужчин с комментариями согласились, (я тоже в их числе) многие взяли на заметку и были даже желающие распечатать и читать перед сном))
И тут я подумал, а есть ли такой формализованный гайд (слово нерусское) совет для женщин про мужчин. Кредо альфа самки. Вроде такого же сборника советов для женщин одних, исходя из опыта женщин других?
Было бы интересно.

Найдены дубликаты

+10
Эм, слушай, как можно было ошибиться во стольких вещах: какого-то хера поставил клубничку, ты выложил это в женское сообщество (что ты кстати вообще здесь забыл?), ты согласился с этим высером природы человеческой, и просишь сейчас пикабушниц составить что то похожее, только относительно мужиков, мазохист что-ли?
раскрыть ветку 3
+1

Смеюсь в голос! Я ведь не заметила, что выложили в женском сообществе.

-2
Что согласился, это мое мнение. Суть коммента, я думаю понятна
раскрыть ветку 1
+1

Для тех кто в танке, это сообщество для женщин. Здесь выкладываются фото красивых, обаятельных мужчин. Можно мало одетых красивых мужчин. А не вот это.

+4
Я тоже согласна, но здесь все гипертрофированно как-то. Во-первых, дочь не всега такая же, как мать. Хотя бы потому, что властгых телок никто не любит, и властная мать уже порядком подзаебала дочь, и она будет стараться избежать ее поведения. Насчет жирноты - ну да, есть какая-то наследственность, но никто не идеален. Мужик, даже если будет за собой следить, не может предсказать рост своего веса. Полетела поджелудочная, здравствуй, лишний вес. Рак? Здравствуй, лишний вес после операции. сломалась щитовидка? Здравствуй, лишний вес. Алкоголь тоже способствует росту брюха. Так что слежка за собой - это обязательно, но этого недостаточно для хорошей формы. И стоит держать в памяти постоянно, что красота невечна. И то, какую бабу вы полюбили, она не останется. Хотя бы потому, что все меняется. А так поведение - да, согласна, абсолютно и точно.
+1

Я вот хоть и парень, но как же горит от таких высеров, которые читают может нормальные, но не особо умные парни, принимают это за действительность и становятся мудаками по отношению к девушкам.
Был у меня знакомый, пусть будет Саша. У Саши была девушка, а позднее жена Света. Так вот, Саше все поголовно завидовали, потому что Света была умница, красавица, спортсменка и вообще молодец. И стали друзья Саше говорить, что нужно бы по чаще бухать, да тусить, ато что он как каблук со своей женой вечно таскается. А Саша же не каблук, начал бухать периодически, к слову, знатно так напивался, его частенько домой просто приносили. Света просила, Света пыталась помочь, в ответ слышала, мол она ему не указ и вообще он не каблук. Ну и что вы думаете, через пол года такой херни Света, сломав ему нос, собрала его вещи и выставила прям посреди ночи, к друзьям. Мораль? А морали нет, просто думать своей головой а не чьими-то писульками и советами.
Ну серьёзно, я как человек с доходами на много выше среднего понимаю, когда бабе нужны деньги от пяти минут до нескольких часов общения, а нытьё о том, что всем бабам нужно только бабло вообще нищеброды придумали, которые, к тому же, никакими качествами не блещут и нах никому и с баблом не сдались, ну кроме, как раз тех, самых. Мне бы отец леща отвесил, если бы я пригласив девушку на свидание позволил ей платить за себя, это же моветон.
Да и вообще девушки, соболезную вам, как мне кажется, нормальную и приятную девушку найти в наше время куда проще чем парня без вот этих "Альфа тараканов" в голове :(

Всё, выговорился, спасибо.

+1

Ну, частично даже соглашусь, хоть это и преувеличено. Не поняла только про возраст, он что, предлагает только в 30-40 создавать семью с 18-30? А нужен будет молодухе? А общие темы будут? Пусть тогда вообще не женится, раз боится старения жены. Когда любовь, это не так важно.

А со стороны женщины, пожалуй, что-то подобное: не приноси себя в жертву ради счастья мужа, у людей такая дурацкая психология, что они этого не ценят, ко всему привыкают, будешь его обслуживать по полной программе - станет воспринимать это как нечто само собой разумеющееся, ещё и скажет, что стала скучной. Делай приятно, но не забывай про себя, и следи, чтобы отвечал тем же. Не ведись на враньё, смотри только на поступки. Если хочет быть с тобой, то всё для этого сделает, а если нет, то найдёт кучу причин, почему постоянно не получается. И всё такое)

0

если вы изначально соглашаетесь с такой вот установкой - то это и есть ваш сценарий. учитывать каждый раз контекст ситуации(любой, блин) и действовать исходя из самоуважения и уважения другого человека и имеющихся фактов - в голову не приходит?  сложно что ли очень, самостоятельно думать? оценивать нужно действия, здесь и сейчас. а не соглашаться с обиженками, у которых был негативный опыт и они решили пойти по тупому пути стада - экстраполировать его на всех остальных. это пиздец, вот так мыслить. можно понять только если вам лет 18. иначе ваше умственное развитие осталось собственно там же, вне зависимости биологического возраста.

0

Всё ваше полотно можно упростить до "сохраняй самоуважение". Всё.
Теории ваши о реальные примеры разбиваются. Если мама всю жизнь была худой, то к 40ка она может поправиться на 40 кг и не понимать, что делать. А дочь склонна к полноте и потому привыкла заниматься спортом и следить за телом - в 40 она будет подтянутой и стройной, потому что привыкла. Мужчина сидит под каблуком не потому, что баба сука, а потому что он готов унижаться лишь бы быть с этой женщиной. Аналогично для девушек: она будет мужлану в рот заглядывать и ковриком стелиться, только бы он не ушел от неё. Для каблуков и ковриков ваши советы пустой звук. Самоуважение должно быть, чтобы не сидеть в плохих отношениях.
"Нормальная баба сама предложит платить каждый сам за себя" - только если вы будете платить каждый сам за себя, то не удивляйтесь, что и слушать советов никто не будет. Она и сама справится, ваши "яжемужик" никому интересны не будут - она такой же мужик.
"Если девка заикается и намекает что вы жмот, сразу такой пинка под зад" - видела я эти кадры, экономят на всем: цветы дарить дорого, рестораны дорого. Ну так сиди и дрочи дома - это бесплатно.
PS в счастливых отношениях (уже 3 года), чего и всем желаю