-22

Про отдых

Люди, во что превратилось современное общество?? Ради того, чтобы быть "как все", люди готовы лететь за 1000+ км, чтобы несколько дней посидеть на пляже или в отеле. Все забыли о красотах нашей Родины, все рвутся на Канары и Мальдивы. Имея маленький семейный бюджет, они копят год на недельную поездку, отказывая себе во многих вещах, аргументируя это тем, что "Мы что, хуже Петровых? Они в прошлом году туда летали, значит и мы полетим!" И им неважно, что бюджет Петровых больше бюджета их семьи в несколько раз. Эти люди будут жить без нового холодильника или замены старых обоев, но зато у них будет несколько фоток, от каких уже лопаются "Инстаграм" или "Вконтакте", на которых они на пляже. Они не хотят съездить на дачу, на которой есть речка и такой же пляж, им важно только "быть не хуже других". Давайте же здраво оценивать свои деньги и не пытаться быть как все, а жить так, как позволяет зарплата.

Дубликаты не найдены

+6
Проблема в том, что сгонять на Камчатку, или посетить Байкал в несколько раз дороже, чем отдохнуть в какой-нибудь Турции или каком-нибудь Египте.
раскрыть ветку 2
+3
во-во. Только хотел это написать. Что уж про Камчатку и Байкал говорить, если в Свердловской области на мин.водах отдохнуть в санатории 10 дней стоит 60 000 =)
раскрыть ветку 1
0
Ну конкретно я просто мечтаю на Байкале побывать :)) И на Камчатке..)
+3
А давайте будем считать свои, а не чужие деньги?
+3
может вот мне надоели наши речки природа, я хочу экзотики пески, пирамиды, мальдивы.
+3
Куда хотят, туда и летают. Твоих денег не просят.
+2
Я уж лучше попутешествую,чем новые обои куплю,или надо сначала всем обзавестись а в лет пятьдесят уже ездить куда-то?
+2
Фигню городите, уважаемый...Отдыхать в России намного дороже, чем за границей...
Хотел в Казань на майские скататься - цены такие, что две недели отдохнуть в Египте можно.
0
Ни разу таких не встречал.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: