Про оригинальность.

В прошлом году 31-го декабря начал получать множество однообразных поздравлений от друзей и знакомых (стишки там, шутки). Но лично я решил не пользоваться шаблонами, а поздравления писать каждому сам и от души. Начал с одного хорошего друга, написал несколько строк с пожеланиями, юмором и теплотой. Отправил, перечитал - неплохо получилось. И, мало того что я решил всем остальным отправить именно это поздравление, я ещё два раза его обратно получил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

однажды, в порыве вдохновения, я сочинил неплохое на мой взгляд стихотворение,оригинальное,ёмкое и очень милое,и отправил девушке,с которой мы долго дружили,много общались,в общем были как родные. она заценила его и была в восторге. прошло несколько лет, и наши пути разошлись,но еще через пару лет мы мы снова стали общаться. и как то показывает она мне толстый блокнот,и говорит - а вот здесь я храню всякие умные мысли,свои рисунки и стихи. и зачитывает мне мое же стихотворение! мало того что она забыла,кто это написал,так еще и нагло выдает за свое... я не произнес ни слова,но было очень обидно(((

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне парень писал стихи, такие в его стиле, неказистые, но приятно было. А потом я их нашла в интернете случайно, а выдавал за свои и так гордился ими, гад!(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так может он их в интернет и выкладывал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, совсем нет(

Автор поста оценил этот комментарий

А я сижу и ностальгирую на тему того, как преподу на день рождения за полчаса стих накатала. Там много обращений и имён, так что тырить сложнее.

С ТОЭС мы в битву вступаем

Под предводительством Ирика.
Вместе с ним мы изучаем

Дельта-функцию Дирака.


Блин, дальше не помню.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку