Про орешки из баночки.

Есть у коллеги такая милая странность - покупать себе шоколадки с цельным фундуком, шоколад кушать, а орехи выплевывать в жестяную баночку, которая постоянно стоит на его рабочем столе. Никогда не понимала к чему такие фетиши, пока не произошло очевидное.

Из соседнего офиса забежал пронырливый сосед, и под несмолкаемую тираду о том, как его достали халявщики - заказчики, не интересуясь можно-ли, сыпанул себе в рот орешков из баночки...

Вот таким не хитрым способом можно приучить окружающих не хватать чужое без спросу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Помните в 90 везде сидели бабушки, которые продавали семечки? Была у меня подружка во дворе, она чтобы ни с кем не делиться демонстративно засовывала все семечки из кулька себе в рот, выплевывала обратно и потом щелкала. Так вот, далеко не всех это останавливало!


... а еще она очень рано определилась со своей позицией в отношениях, если вы понимаете, о чем я))

раскрыть ветку (28)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Выплёвывает? ))

35
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушки давно и успешно используют хорошее средство от ревматизма - недолго держат ноги в мешке с теплыми семечками. После того, как они остывают зачерпывают стаканом и продают ребятам))

раскрыть ветку (15)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм... солененькие!!!
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
С грибочками!
1
Автор поста оценил этот комментарий

а чтобы семечки были солеными, старушки перед жаркой поливают их своей мочой!))

13
Автор поста оценил этот комментарий

да пиздеж, из серии "в средней Азии бабы сушащие урюк, садятся на него сверху голым просаком" - типа тож чего-то лечат.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это реклама урюка такая?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Или как катают курт подмышкой
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А текилу беззубые бабки жуют и в чан сплевывают!
а кубинки катают сигары на потной ляжке!
а шоп вы знали как однорукий Ашот перец фаршируют!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Улыбнуло))) Ашот инженер ещё тот походу))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полуавтомат
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно пиздёж. Слово «просак» совсем не то означает. Меньше верьте Михалкову
1
Автор поста оценил этот комментарий

чото я боюсь про колбасу из конины уже спрашивать - куда ее засовывают чтоб соленая была...или ей чего лечут

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
А мне мама говорила, что бабки в семечках ноги греют от ревматизма.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт того, что не всех останавливает. У меня однажды девочка попросила грильяж, при том, что я уже с минуту его жевала и он был в виде кашицы. Я отказала, а она обиделась, жадиной назвала.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
От воспитания зависит. В тех же 90 я каждое лето в глухой деревне проводил, там было нормой жевать одну жвачку всей деревней по очереди. Не один день.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо вы Зинку с Заречной завуалировали

1
Автор поста оценил этот комментарий

не только в деревне так делали...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может. В моем районе моего города так не делали, а в других я и не бывал тогда)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жевачка это да, жевали всем классом и не запаривались, ведь это ЖЕВАЧКА! Я про 70-е годы, сам понимаешь, какое к ней было отношение, это тебе не 90-е, тогда жевачка была только у тех, у кого родители за границу ездили. Или у фарцовщиков покупали, но это было опасно. Эх, до сих пор помню блок Болека-Лёлека, который мне мама у поляков купила в подворотне, 1977 год, а как вчера:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я на привозе брал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блииин...семечки. Так, так...мне срочно нужна инфа, тут всегда всё знают! Вот продают чищенные семечки, как их чистят, а? Или мне лучше не знать, учитывая, что одну баночку я только что сожрала?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда есть азиат...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
он чистит языком и рад...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку